Стиль, имидж

Подскажите Ваш фирменный макияж для глаз - так, чтобы это было грандиозно?

Оле4Ка )))
Сначала чёрным мягким карандашом для глаз затушевываю область ресниц и ту часть века, что между ресницами и непосредственно глазом... Глаза становятся выразительней.

Потом стрелки. Чёрные. Линию почти не вывожу за внешний угол глаза. У внутреннего края глаза вплоть до середины века делаю тонюююсенькую линию.

потом золото-коричневыми тенями крашусь "в силе smooky-eyes"..А сиренево-серебристыми поверх тех золото-коричневых внутренний уголок глаза крашу.. . до середины века примерно ...*Дааа... коряво ж я объясняю*
на нижнем веке сливовыми тенями внешний угол "подвожу"..."линия" толщиной в 3-5 мм получается.. и довожу эту самую линию до внутреннего уголка... постепенно утончая.... Вы не пугайтес, её почти не видно.... тени не сильно пристают на приличный слой консилера и мерцающей пудры)

Ну и тушь наношу. Только на верхние ресницы. Стараюсь при этом чтоб ресницы не вверх торчали, а слегка к внешнему уголку глаза)
Галина Калинина
Лучший ответ
Галина Калинина Про брови забыла)))Этих "подсвечиваю" коричневыми тенями и "галочкой" делаю)
Оле4Ка ))) Класс! Спасибо за ответ!
На верхнее веко наношу темно-коричневую подводку с перламутром, но не по всей длине, начиная где-то на уровне зрачка. Крашу ресницы (и верхние, и нижние ), на внутренний уголок глаза и под бровь - перламутровые светлые тени. Брови слегка подкрашиваю.

Это на выход. Ежедневный макияж прост - тушь и слегка брови подкрашиваю.
Aiman Bulekova
Хочешь что-то неповторимое и красивое заходи на этот сайт http://www.youtube.com/watch?v=vyJ91YgT6BY
Liliya Grytsak
Я почти всегда пользуюсь подводкой. Если случай требует теней, то люблю более светлые наносить на внутр. сторону века, а более темными растушевать на внеш. стороне век. Получается эффект кошачих глаз )))