Стиль, имидж

девочки подскажите..я полная какодеваться

В принципе так же, многие стройные одеты как чучело, и ничего-уверенны, что стройность-это козырь.
Но это не так вовсе.
Единственное, что необходимо учесть, пожалуй:
без рисунков (если только верхняя аппликация, и то, оттеночного, а не альтернативного цвета)
без разделения по талии (пояс, отрезное и так далее)
без контраста (верх-низ)
можно и платья, и брюки и трикотаж (тонкий) , но мягких (приглушенных тонов - здесь важны и овал лица и макияж, и цвет волос и возраст, и рост, конечно) , а также форма кистей.
Хороша лиловая, синяя, шоколадная, черная, зеленая, серая гамма - в холодном спектре.
При этом - яркие аксессуары "по векторам" - шарфы, перчатки, небольшие сумочки.
Но обувь только в гамме одежды. Равно как и головные уборы. И осторожно с бижутерией. Лучше броши-меньше риска - при чем вовсе не обязательно на груди, как украшение для шарфа.
Много можно написать. Но для этого нужна "живая фактура":) По аватару - это сложно, все-таки: )

А главное - улыбка: ) Любого цвета! Но всегда: ) В это влюбиться может любой просто! Удачи Вам:)
Лаззат Кажгереева
Лучший ответ
однотонные цвета, и без показывания голых частей тела, если только деколье чуть
Madina Bakdaulet
лишь бы удобно было. а так- не носи сильно большие или свободные вещи, будешь казаться еще юольше
вертикальные полосы, V - образный вырез, удлиненный покрой
Djek Vodogrey
переодически посматривай передачу по первому-модный приговор, там часто бывают полненькие:)
Alena Sisanbaeva
В темное и не слишком обтягивающее.
В черные оттенки, брюки к низу уже, и каблучки!!!))))
Таня Бруй
Сильно обтягивающее не стоит, оно подчекнет полноту. Одевай то что тебе нравится, то что делает фигуру стройнее скрывая недостатки, главное что-бы смотрясь в зеркало ты сама себе нравилась, можно поинтересоваться мнением людей которым ты доверяешь.
что нибудь обтягивающие))))))))))))))))))))))))))))