Стиль, имидж
Хотели бы вы что б возвратилась мода на платья 18-19 веков?Вы бы в них ходили?
о да! корсеты, рюши.... мммм, безусловно ходила бы
Да очень!! ! И еще корсеты пожалуйста!
Да, безусловно. Это же очень красиво. И все по-другому относились бы: мужчины места начали уступать в транспорте, везде пропускать и т. д.
Вот только главное чтобы внутреннее состояние женщины соответствовало внешнему образу, чтоб было какое-то достоинство. А то нелепица тогда получится....)
Да, но пусть маленько их усовременят, чтобы можно было их носить в нашем бешеном ритме жизни без помех. Ведь в тех платьях было много приспособлений и деталей, из-за которых одевались медленно с помощью горничных и на работу особо не побегаешь. А вот внешне красиво выглядят.
ага и вместо машин - лошади и кареты, вместо асфальта - грязь, вместо стиралок - прачки)))
нет. не ходила бы. очень длиное платье не удобно будет в нем. не комфортно
1 - такого не будет. в нашем новом веке самое важное - комфорт\удобство. эти платья этого не дают.. .
время не позволяет расхаживать в подобных нарядах - беготня, суета, дела дела дела ...:)))
2 - а если бы и вернулась - не носила бы все равно....:)) ) тут уже будет не ко всем относящееся, а лично ко мне уже - НЕУДОБНО!! ! :))) (даже сейчас не всегда по моде одеваюсь.. . что в руки попадет то и натягиваю)
3 - все мы надеваем подобные платья в детстве на утренники и праздники :))) не натаскались?
да
представьте толпy таких вот наряженных барышень в час пик в метро....
****** *******
А ещё с сигарой в зубищах, дымом из пасти и бутылкой пива в руке. Таких, к сожалению, очень много. Просто не смотрелось бы.
У вас видимо уже старческий маразм бабушка .
Панталоны вместо стрингов? Нет.
Лина Ковальчук
А я ношу панталоны. Но только летом.
Людмила Дубец-Кочурка
Аха карсеты парики и мука для бедности. Идиоткий вопрос я думаю это изи -за маразма бабушки с гитарой.