Стиль, имидж
выгляжу я стервой на фотке или нет? интересно мнение.

Вполне домашняя, хозяйственная, белая и пушистая. :)
Определённо!
Нет, на стерву не похожа.
Ни в одном глазу.
нет
три ха-ха! до стервы еще расти и расти
Я бы не сказала, до стервы вам далековато
да, взгляд у вас со стервозинкой, но это даже хорошо)
открытое лицо, молодец, так держать...
Обаятельная дама, только причёску поменяйте. На стерву не похожа...
net vrode, prosto yverenno
ну наверное что то есть.... может вы в этот момент просто злитесь.. такое чувство что кто то или что то вас достало
У вас глаза добрые!
Нет конечно! Стервы как правило черноволосые и взгляд оч злой, а ты добрая, глаза и взгляд как у матери Терезы
нет
мне кажется нет
По внешности судить очень трудно: открытое лицо, невинные глаза, поэтому многие говорят: нет, Вы - не стерва! Судить нужно по поступкам, по тому сколько от вас пострадало людей. Это знать можете только Вы. А внешний вид - он обманчив!
Светлана Величко
Не скажите. У стерв в глазах чертовщинка какая-то. А тут - даже и приблизительно ничего инфернального.
"ещё какой"
нет, если ярко накрасится, губы ярко алой помадой, и откровенное платье одеть то да=))))
вообще НЕТ
ни капельки
нет, на стерву Вы совсем не похожи, они несколько по-другому выглядят=)
совершенно нет
Во всех женщинах есть стервозность. А на фотографии, нет, если считать что ты смотришь на любящего чеоловека.
нет.
нет
Ну есть немного...
извини конечно, но нет..
нет вообще не похожа
Скорей на замученную домохозяйку в супермаркете....
мда=-))
нет
Нет. Фото спокойной, уравновешенной доброй и ласковой девушки!
что не божий одуванчик, все стервой быть хочет... ппц (((
стервой даже и не пахнет
норм
Нет!