Стиль, имидж

Кто покупал одежду в интернет-магазине? посоветуйте проверенный пожалуйста?

http://www.siborg.biz/ Если покупать обувь в интернет-магазине - то конечно это глупо, но если покупать одежду, аксессуары в проверенном интернет-магазине - то это и дешевле и спокойнее. Я ненавижу когда под ухом гундят продавцы : "О как Вам и это и это идёт!!! " "Это бренд, эксклюзив, ручная работа японских девственниц в пору цветения сакуры, с запахом Шамбалы и цвета шанхайских барсов! "))). Кроме того, интернет магазинов можно за час обойти больше чем за месяц в своём городе включая продуктовые ларьки)) . Кроме того, не за горами переход в цивилизованном мире на два вида торговли - интернет и элитный-стрессоподавляющий, для богатых шопоголиков.
Иришка Брагина
Лучший ответ
Нет ничего хуже, чем покупать одежду в интернет-магазине. Одежду надо мерить, щупать, нюхать, проверять на прочность, и в конце концов видеть её своими глазами. В 80% случаях - тем кто покупал одежду в интернете - она не подошла по размеру, в 50% - не понравился цвет (на фотографиях цветопередача совсем не та) , в 40% - неудовлетворил материал и качество.. . плюс сроки доставки могут затянуться.

уж лучше пройтись по магазинам и самолично купить понравившуюся вещь. При этом радость от покупки в десятки раз больше. =)
Елена Пронина
Эвелина Максумова Вам легко говорить, но если у меня большой размер одежды, то не очень просто найти что-то подходящее на рынке. Я научилась заказывать через интернет, есть размерные сетки. Для тех кто постоянно спрашивает у меня в личку: где я заказываю себе одежду большого размера? Отвечаю: http://www.odnoklassniki.ru/profile/563265365722 http://www.odnoklassniki.ru/profile/549652655856
G-style.ru
quelle. ru мне очень нравится постоянно там заказываю одежду
Самый клевый это вот этот shop.misslo.com (торговая марка одежды LO) три года одеваюсь только там, очень быстрые доставки, а при заказе от 5000р доставка бесплатно! Постоянно розыкрыши и подарки)) ) Просто СУПЕР!!!! Удобная менюшка
Так много осторожности вы проявляете к данному вопросу, мне кажется все интернет магазины которые когда либо я встречал были адекватными, выполняли все в срок, как надо, мне кажется не найти таких Интернет магазин одежды которые могут как то обманывать или что то еще не вразумительное делать, ведь в области большой конкуренции нужно быть быстрее и лучше других, так как конкретный рынок не когда не спит, но если быт точнее то могу посоветовать данный Интернет магазин одежды http://www.magellan-tmn.ru/ возможно вы найдете все что вам будет по душе .
Madina Khassanova
Хороший интернет-магазин женской одежды avroramarket24.ru Доступные цены и ассортимент постоянно обновляется. Доставка быстрая почтой. Всем советую)
Интернет-магазин женской одежды - Дом Моды. Качественная одежда по доступной цене - http://dommody.com.ua/zhenskaya-odezhda/platya/
Интернет магазин итальянской одежды - находится в центре Санкт-Петербурга, также можно заказать одежду с доставкой на дом. Адрес сайта http://maxdress.ru/