Стиль, имидж

Стоит ли закупаться в одеждой в интернет магазинах? Мужчине

В моем городе полно магазинов, но конкретно для себя я не могу ничего выбрать. Всего выбора очень мало. В основном классика - спортивка и джинсы. Кроссовки и кеды и мокасины. Толстовки и футболки. И все дорого. Меня это бесит. Покупаю и оно не сочетается между собой совершенно никак. Я молодой и хочется одеваться красиво, а не как колхозник. Для этого на работе я робу грязную ношу.
Ирина
Нормально, заказывай на озоне. Сам беру.
Анна Кириченко
Лучший ответ
Попробуй, там есть плюсы и минусы - товар заранее не подумаешь, не примеришь
Сын на Вайлдберриз заказывает классные веща, вот недавно по скидке купил обалденная куртку, такая в " Снежной королеве" стоит на 35% дороже. А сейчас заказал туфли "Пиколинос"
Надежда Файст
Ну и в чём проблема-то? Разве что надо более тщательно подходить к выбору одежды и обязательно читать отзывы, так как в них как правило указываются реальные размеры, качество матеиала, пошива и прочие моменты...
Анна Ваккер
Конечно стоит, так многие уже давно делают.
Адель Щепкина
Классные карго!

Повседневную одежду можно покупать где угодно, а вот серьезные вещи, вроде костюмов, пиджаков, пальто требуют примерки
если шмотки дешевые то почему нет. например на озоне шмотье стоит по 500 рублей даже если не подойдет можно выбросить и не парится
Любашка )))
Меня в вопросе смущает, что "всё дорого"
Может вы среди бомжатского пытаетесь бриллиант нарыть (?)
Или всё-таки и среди дорогой одежды тоже всё не нравится?
Нормальная одежда даже в интернете стоит денег.
Начнёте покупать в интернете - будут другие проблемы - качество не подходящее или размер.

Я предлагаю
- присмотреться к собиранию базового гардероба из военторга (если служили или будете)
- присмотреться к пошиву в ателье
- присмотреться к собиранию базового гардероба на основании понятных вещей, которые есть в любом городе - к примеру, понятная белая рубашка, понятные чёрные брюки, понятные чёрные туфли и т. п.

Если вы прямо денди-модник и подбираете по цветотипу или по Кибби, то тут конечно нужно изыскивать...
Ксения Согрина
Закупайся, главное с размерами не обосрись