арафотки обычно носят подростки
неформалы, эмо, реперы и др
я нашу арафатку и мне это нра
я неформалка с поведением эмочки и арафатка оч важна для меня
её можно носить и летом, и зимой
в холод и в жару
он удобная и модная
цветовая гамма большая и можно выбрать подходящую для каждого
носить или не носить это решать вам, а я только за арафатку
:***
Стиль, имидж
Что означает в моде ношение арафаток?
Кто вам это сказал? Арафаты (куфия, шемаг, шемах, keffiyeh, shemagh, shmagh, kaffiyah, keffiya, kaffiya, kufiya, ghutra, hatta) - традиционный головной убор, пришедший с Востока (произошел от арабского тюрбана) , изготовленный, как правило, из хлопковой ткани. В знойных уголках земного шара арафатка обеспечивает защиту от солнца, а так же защищает лицо от пыли и песка. То есть элемент национальной одежды в этих знойных уголках. А то, что её некоторые используют как деталь, не говорит о том, что это мода. Да, в Европе, Америке и Австралии, куфия (keffiyeh) стала участником молодежной моды, часто используемая как обычный шарф, но не массово и опять же в определенных кругах.
я размышляю про арафатки с митинга "Красота без жестокости"
даже Станивук носит арафатку, фиолетовую
http://www.hippy.ru/fokv/080307/125.html
(уместно вспомнить слова фарцовщика из "Самая обаятельная и привлекательная")
арафатка - символ витального радикализма, однако сложный символ, используемый и антисемитами, и антиамериканцами ((невозможный символ "анти" для пацифиста) )
я вот, к примеру, пропагандист субкультуры, имеющей яркую американскую раскраску и в то же время анархической и антиглобалистской
кроме того, у нас есть один атрибут, который не может быть заменен ничем - джинсы (если на мгновение забыть то, что говорит Баптист про прихиппованность и самострок)
но это всё такие разрозненные мысли
основная тема такая: арафатка в сочетании с джинсами настолько же означает антиамериканизм, насколько бейсболка совместно с шароварами - антиисламизм (ну или синонимичную в данном случае русофобию - забавные перекресточки) smile
но это всё такие разрозненные мысли
Мне они не нравятся.
Какието они бональные.
Смотрятся по дуратски
Какието они бональные.
Смотрятся по дуратски