Стиль, имидж
Бывало ли, что в красивой и вроде бы стильной одежде вы чувствовали себя не в своей тарелке (разъяснение ниже)?
допустим обычно я ношу только обувь на плоской подошве или небольшом каблуке, джинсы, рубашки, толстовки и т.п. при этом имею в гардеробе туфли на каблуках, классические юбки и платья. Иногда пытаюсь их носить, но всегда чувствую какую-то неловкость. Хотя со стороны выгляжу впполне нормально. Я небоьшого роста (162 см) и могу позволить себе ходить на высоких каблуках, носить облегающие вещи, но все равно чувствую , что это не мое. И прямо таки физически ощущаю дискомфорт. Неясно выразила свою мысль, но, надеюсь, меня поняли=( у вас бывает такое?
Это, наверное, от непривычки. Привыкаешь к одному стилю, а потом в другом уже себя неловко чувствуешь.
есесно... даже в простой одёжке)... берём 20 джинсоф... и в примерочную)
Не бывает никогда и не бывало. По причине того, что у меня есть самые разные вещи, мне не составляет труда носить всё разнонаправленно. Сегодня одно, завтра другое и т. д. Не надо придерживаться чего-то одного.
Татьяна Рамазанова
так в том то и дело, что я не стремлюсь придерживаться. просто так получается, что в чем то чувствую себя нормально, а в чем-то постоянное неудобство
Не-а. . Не бывает. Может потому что я не изменяю своему стилю
Татьяна Рамазанова
ну вы же не приходите на официальное мероприятие в рваных джинсах и в зеленой майке=)
мм... у меня было только так (надеюсь, у меня вся одежда красивая и стильная) когда я в юбке (платье) а настроение для джинс (штанов) или наоборот.... вот тогда не комфортно...
Вы знаете, было по отношению к платьям, юбкам. А теперь наоборот произошло. Не могу теперь терпеть брюки, а без каблуков чувствую себя неполноценным уродцем.
бывало
регулярно. Просто надо свыкаться с некоторым дискомфортом по обстоятельствам. Бывают случаи когда без платья\костюма не обойтись...
бывает! только наоборот) когда сменю шпильки на кеды и толстовки то чувствую себя не очень)
у меня так постоянно. просто надо в эту ожеду вжиться, почувствовть ее что ли. Представить себя со стороны. И главное расслабится. Понять, что в сейчас ты выглядишь гораздо ярче и привлекателдьней, чем обычно. В общем, нужно просто настроиться)) ) Удачи Вам!
бывало. наряжалась, одевала юбочку, туфельки, блузочку.. . потом с досадой понимала, что "что-то не так", за 3 минуты до выхода всё нафиг снимала и шла в любимых джинсах.
стараюсь сейчас преодолеть желание переодеться. помогают мысли из серии: "многие люди носят такую же одежду и прекрасно себя чувствуют", и "я просто ОФИГЕННО в этом выгляжу".
Татьяна Рамазанова
тоже частенько аналогично поступаю=)
Да бывало, но у меня это по причине того что я не нашу платье и когда одеваю, а это кране редкое явление чувствую тоже хотя всем и нравиться как я в нем смотрюсь будь увереннее и все будит отлично
Татьяна Рамазанова
я в принципе достаточно часто ношу платья, но они все в спортивном стиле, хоть и короткие, а ничего классически-гламурного носить не могу, хотя мне идет=)