Стиль, имидж

А Вам нравится,когда на Вас обращают внимания? Лично я в таких случаях чувствую себя не в своей тарелке.А Вы?

Marina Kosimova
У человека есть две проблемы:
1 - Почему на меня никто не смотрит?
2 - Ты чё вылупился?
Дана Рахметова
Лучший ответ
Marina Kosimova Во-во,точно!
то, как я выгляжу, зависит от моего настроения.
если я хочу быть незаметной, я буду невидимкой. если я хочу, чтобы на меня обратили внимание, значит я выгляжу ярко.

да, я могу в очень странных нарядах выйти на улицу, в этом есть свой драйв. и даже если неприятные комментарии вслед - значит это повод или улучшить образ, или обрадоваться удачному вызову обществу.
Я привыкла. Отрицйательных эмоций не вызывает)
Н*
Настёна ***
Некоторым это нравится, а мне вот иногда становится почему-то не по себе как-то. . Стесняюсь что ли=))
Юля Сказочкина
у меня тоже самоеи я прекрасно вас понимаю, хотя внешне я лавольно симпатичная и поборь это никак не могу
Ирина Русанова
Смотря кто. Если страшный-мне не по себе. Красивый-мне нравится :-) если девушки-меня раздражает. Потому что не иначе как с ног до головы и с завистью смотреть не умеют.
нравится
конечно нравится, если только не на стрелку на колготках...
Нина Артёмова
Мне наплевать на это.
если обращают внимание в хорошем смысле- то это очень приятно.. , а лёгкое смущение- это хорошо.. , а вот если как на дурочку.. , то стыдно должно быть. Так устроен человек)))
по разному бывает
ну смотря как обращают, если навязчиво, то это неприятно.
я сегодня по улице шла, меня все разглядывали, думала тушь потекла, ан нет. пришла домой все нормальн с лицом. я не привыкла, что на меня обращают внимание незнакомые.
Bibigul Yazykova
Marina Kosimova Ладно еще не знакомые,тут соседи пялятся,как будто не видели никогда.
Bibigul Yazykova Ну у меня тоже такое было. я когда домой поднималась, совсем недавно было, соседи блин так пристально рассматривали.
смотря какое настроение при этом))