Стиль, имидж

Как модно подстричься девушке 15 лет?

тонкие,на концах кучерявые...длинные волосы не идут =(
Gulfia Zhymagazieva
Мне кажется, что тебе подойдет какая-нибудь стрижка слоями или ступеньками (фото с сайта 3 или 4 слева - думаю ваще классно будет!!)) )
посмотри вот этот сайтик, мне оч нравится.. .-http://newwoman.ru/hair_088.html
Всегда захожу сюда, чтобы посмотреть новые прически) )
Если не понравится, что предложила я, посмотри другие, может что-то понравиться)) )

Удачи)
Fira Agagulieva
Лучший ответ
Под Гитлера.
может каскадом
и челку прорядить
а вообще конечно лучше обратиться к специалистам
p.s.ну и ежедневно пользуйтесь муссами и средстави для укладок
Это вам в парикмахерской лучше объяснят. Там профессионалы работают. Все еще зависит от вашего овала лица, формы и длины носа и других параметров. Чтобы хоть что-то вам посоветовать нужна как минимум ваша фотография. Подстричься модно конечно хорошо, но не факт, что это вам пойдет.
Кстати, очень часто дело не в стильной Стрижке, а в стильной Укладке.
налысо, и нарисова чёрные пяти и шести угольники.. . а чё мужикам нравится футбол больше баб))
Aigerim Alpysbaeva*****
в 15 лет еще девочки
тебе настолько густая челка неидет.
Aijarkyn Kochkonova
если кучерявые-это не кудряшки, а просто вьются, то они скорее всего "сгоревшие" или секутся. отстриги их. сделай каскад) если длинные не идут, то пусть они от лица идут "каре",а потом лесенкой) всё-таки длинные волосы-это всегда красиво)
Фоту в студию! Важнее, что идет, а не как модно. Но сложные, многоуровневые, ассиметричные стрижки смотрятся моднее "обычных"
Zuhra Urazaeva
в парихмахерской тебе всё обьеснят, пойди туда!
вот так, как на фото сверху блондинка! красиво!!