Ну, во-первых, лично моё мнение - это не красиво!! ! Особенно на женском теле!
Со временем что может произойти? Человечек прибавит в весе и тату растянется, как китайская майка, а как наступит старость, татушка одрябнет - красота будет!!
Стиль, имидж
Татуировки! Ваше мнение! Последствия, что происходит со временем?
ну, прикольно, конечно, смотрится, когда на девушке ниже спины аккуратная татушка... Когда она в таких стильных брючках... Но я бы не стала.. . Во-первых, тяжело сводить ( рубцы, шрамы остаются) , а во-вторых, когда ей 30 станет, это как-то не комильфо!!!! А временных тату все равно не бывает.
Не нравится.. .
а вот временные на месяцок другой - очень даже оригинально и симпотично!!!
у меня ассоциация-тату-тюрьма
Под прямым солнечным светом татушки выгорают и расползаются. Мое отношение к ним негативное.

партак!
если это сделано професеоналом то это красиво элегантно и с ней на протяжение всей жизни не чего не происходит
и я люблю!
ой да ну... тату всё таки на всю жизнь. А вот хной можно. На несколько недель..
Ничего не происходит. Кто действительно ее хочет, делает, не задумываясь о последствиях. Главное, знать у кого делаешь, т. е. делать у настоящего мастера в тату - салоне. Моей вон уже 9 лет, и я ни разу за это время не пожалела, что сделала ее. Этот шаг должен быть обдуман.
Давно хожу с татуировкой, должна заметить - сделана она качественно, поэтому ни о каком "расползании" под солнечным светом речь не идет - так обычно говорят люди, которые никогда татуировок себе не делали. Главное, сделать ее у хорошего мастера, хорошими красками и одноразовым инструментарием=))) И еще - главное, чтобы она Вам подходила и с точки зрения эстетики, и с точки зрения биоэнергетики (ну или там метафизики=))), и тогда все будет ок! А если Вы следите за собой и держите себя в форме, ничего у Вас не расползется, все будет ярко, красиво, насыщенно и со смыслом! =)
На эту тему есть анекдот.
Девушка встречается с парнем. И вот они решают заняться сексом, но в последний момент девушка останавливает м. ч. и говорит : " Я должна признаться. У меня было два парня и на левой груди у меня наколот портрет первого, а на правой - второго".
Парень начинает ржать. Спуст некоторое время поясняет: "Представляю, как лет через двадцать вытянутся их лица! "
Примерно так и отношусь. Сперва, может, и красиво, но ничто не вечно.
человек стареет и татуировки привращаются просто в пятно! это ужасно не красиво!
Люблю татуироффге
Тату это здорово, моей первой уже 7 лет-обожаю ее
вообще татуировали тавро рабов, низко итенлектуальные народы для остраски врагов и в криминальном мире для определения статуса а так господь создал тело человека прекрасным и не нам его украшать примитивной живописью
после 35+-5 у женщин бредово выглядят)
Знаешь, ведь тату можно сделать и убрать.. .
Вот у мя есть тату маленькое, уж 3 года, до сих пор мне нравится...
семь раз отмерь...