Стиль, имидж

какие часы вы предпочитаете,на что ориентируетесь при выборе?на бренд или визуально оцениваете?

Aisuluu Sultanova
Люблю Механику с автоподзаводом, водонепроницаемостью от 100м и больше, сапфировым стеклом. Скорее, часы из дайверской серии. Под костюм могу надеть класику. Нравятся японские SEIKO. За надёжность, точность, долговечность. Филипы Патеки, Френки Мюллеры и Улис Нардины, а также, Ролексы и сейковские часы на основе механизма "Spring Drive" мне недоступны по цене. Нравятся, также, японские Orient из серии Light Power 4000 (серия часов на солнечных батареях, полежавшие под солнечным светом 3ч часы ходят полгода) . Следующими моими часами, скорее всего, будут швейцарские Longines.
Терпеть не могу китайские подделки! Часы, которые "почти такие же, как у самых известных людей мира, а стоят "недороха"". Такие часы не радуют, даже если показывают точное время. Я не могу отделаться от ощущения, что китайский дядюшка Ляо, сделавший свои часы в кустарной мастерской вместе с ушлым продавцом с Гобушки или интернет-магазина считают себя умнее других, пытаясь продать эти часы другим.
Подробно о часах на форуме в источнике.
Виктория Пенькова
Лучший ответ
А мне бы лишь бы работали хорошо, в смысле показывали время точно. В октябре взял себе часы аж но за 105 рублей и ходят не хуже курантов. До этого были часы "Tesso" за 100 рублей проработали 6 лет (разбил в потасовочке) ни на секунду не отставали и не убегали. Хотите верьте, хотите нет.
ролекс!)
Юлия Рязанова
Guess
на беленьком ремешке и со стразами по ободку часов :)
Toljko swiss watch
Наз
Я визуально, но и качество тоже немаловажно.
производитель, визуально оределить качество трудно, только зная основные параметры, а бренд это всегда контроль качества, зависит только на сколько это настоящий бренд...
lublu chasi swarovski.
скорее всего второе