Стиль, имидж

Бренды/марки, которые нам приносят счастье

Здравствуй!
Я пишу магистерскую работу по маркетингу на тему «Бренды/марки, которые нам приносят счастье» . Если тебе не трудно, удели, пожалуйста, 30 секунд твоего времени, что бы ответить на один вопрос.
Всем известно, что счастье измеряется не в чём-то материальном - для многих на долгосрочный период это семья, друзья, здоровье и т. д.
А если на секундочку задуматься о краткосрочном явлении (хоть пару часов или минут, возможно, дней) . «Какой бренд/марка может сделать тебя счастливым/принести радость или хорошее настроение? » (Из любой категории: косметика, одежда, машины, техника и т. д. )
P.s Мне нужно около 500 мнений !!! Помоги, пожалуйста!)) )
Заранее спасибо за ответ!
Ну раз такая серьезная работа проводится, то надеюсь, что мое мнение Вам поможет)))) , мне нравятся и доставляют радость и удовольствие вещи от Prada, Dolce Gabbana, Jimmy Choo, Andrea Cancellieri, вот думаю порадовать себя шлепками от Oscar de la Renta, да много еще чего, вещи я покупаю, если они мне нравятся и я могу себе их позволить. если позволить не могу, то получаю хотя бы эстетическое удовольствие от просмотра, к косметике я менее привередлива, духи перечислять не буду, но приоритетом для меня являются Nina Ricci, Ester Lauder, не смотря ни на что лучшей тушью для меня является банальный Max Factor с эффектом накладных ресниц, а тональный L Oreal, помады всякие и подороже и подешевле, без разницы, радость на дороге мне доставляет мой Nissan Juke, и что бы про него не говорили, это на сегодняшний день, моя самая любимая самая красивая машинка. И вообще лекарством от стресса пусть ненадолго, но становится любой шоппинг))))))))))))) , даже если покупаешь в Интернете.
Ленчик )))
Лучший ответ
Ни какой бренд и ни какая марка не может поднять настроение или сделать меня счастливым.
Natali Petrushenko
H&M радует, Mango, Tom Farr - одежда)
Мне может принести радость какая-то нужная и качественная вещь. Ни о каких брендах речи не веду. И вообще, причем здесь Бренд?