Стиль, имидж
Вам важен бренд или качество?

Мне важно, чтобы мне лично нравилась вещь и чтобы мне было в этой вещи комфортно.
Остальное - неважно.
качество.
кстати, дурной тон носить брендовую одежду, демонстрируя ярлыки. прямо Vanity Fair
Лучше два в одном, а не как на фотке.)
Качество и цена.
Мне -качество.
качество... А наклеить и написать можно всякое. Даже на шмотках, которые дешёвые уже пишут дольче габанна, дааа....
Конечно качество важнее.
Цена тоже имеет значение.
И вот в нашей стране с ценой проблема - как правило в наших магазинах оригинальные хорошего качества джинсы, к примеру, Levi's стоят бешеные деньги.. .
Вообще хочу вскоре начать через Интернет все это покупать с официальных сайтов или с аукционов типа Ebay, Taobao....думаю, что в цене точно выиграю и в качестве тоже.
Цена тоже имеет значение.
Важнее конечно качество... И ясное дело, если это оригтнал, то качество соответствующее.
А у вас на фотке ведь не бренд, а подделка.. это Дочя Кабанов))))). причем это даже не скрывается. Здесь явно видно, что это не D&G))) и если кто-нибудь покупает такие джинсы, то он понимает что это не Дольче и Габана, а какая-то подделка... и качество, и цена там соответствуют подделке.
если это бренд то он и качественный)
По мне, то качество, но представить, что у бренда плохое качество конечно можно, но это наврятли. Тут дело в цене. Можно купить джинсы за 1 тысячу, а можно почти что такие же за 1 тысячу долларов.
Качество.. . И бренд.. . И цена. А выбираю я золотую середину.
Там где настоящий бренд, там и качество. Подделки редко бывают качаственными...
некачественный продукт не покупали бы... .
поэтому все брэндовые вещи качественны... .
если они конечно оригинальные...)