Стиль, имидж
Изюминка каждого бренда? Категории брендов?
Всю жизнь затаривалась а-ля оджи, манго, мехх(в виду финансовых возможностей). Теперь возможности улучшились и я бы хотела изменить гардероб и сделать его более качественным, но я совершенно не разбираюсь в марках((( Я боюсь заходить ну в очень дорогие магазины, где юбка 100тыс., но ведь не все такие, есть и те, где юбка 10 тыс(и это в принципе не дешево). Помогите разробраться. На какие ценовые категории делятся марки а-ля Хьюго Босс, Армани, ДиГ, Пинко, Эскада и пр. - я их всех боюсь(т.е. марки класса выше среднего, полулюкс) Какие марки чем славятся, допустим Армани - хорошие джинсы, где-то хорошие платья, где-то костюмы. Пожалуйста, помогите или дайте ссылки че-нить почитать)
Армани - не только хорошие джинсы. Армани - это особый стиль)
Я очень люблю МАНГО. Да, там хоть и не очень дорогие вещи, но они качественные. И их МНОГО) )
Луи Витон - вообще вне конкуренции) ) У меня есть красный лакированный чемодан - загляденье. Правда, вещи его не покупаю.
Прада.. . Ну, что об этом сказать.. . Прада - это классика. Всегда красиво, ксегда стильно, всегда в моде.
Александр МакКвин тоже мне нравится, но некоторые вещи я бы надеть не осмелилась - я же не Агузарова) )
Дольче и Габана. Довольно дорого и, на мой взгляд, довольно безвкусно.
Мисс Сиксти. Там довольно дешевые вещи, но некоторые можно найти.
И главное: не гонитесь за брендом. Ведь в глаза должны бросаться только ВЫ, а не ЦЕНА.
и вы думаете что тут сидят люди которые хоть что то в этом понимают?
*** Аси***
я на это надеялась)
попробуй Killah, miss 60, patrizia pepe, pioneer london. Думаю это как раз то что тебе надо, а информации об этих брендах полно в интернете, заходи на их официальные сайты
я, например, не думаю, что променяла свои любимые марки на более дорогие, елси бы мои фин. возможности улучшились бы.
я просто стала бы покупать больше вещей. чем вам new yorker не нравиться? манго? мекс? незнаю. я вообще люблю Fox, paul and bear, new yorker, ну и кроссовки из рибока или адидаса обычно, но не всегда.
Самый простой вариант просмотр каталогов на официальных сайтах. Советую не гнушаться русскими дизайнерами.