Стиль, имидж
Можно ли девушкам быть привлекательными с лысой головой ?
это ужас!
Лысая голова (женская, мужская) - это.. ураган! ! Если Вам необходимо внимание, то оно обеспечено..
Моё личное мнение-НЕТ и ещё раз НЕТ!
кАнешь
может
если у нее красивый череп)
может
если у нее красивый череп)
Конечно! Амбер Роуз просто прелесть! ) А какая красивая Портман была в "Вендетте"
Конечно. А ещё можно быть уродиной, имея шикарные волосы.
еще как можно!!)
Ну можно, например как девушка Кени Веста
если девушка сама красивая, стильная, то да
ага, как для лысых мужиков оч привлекательно (((
конечно можно!
На некоторых форумах, в отвлеченных темах иногда появляюся довольно банальные голосования, кто нравится больше блондинки или блюнетки, часто лысых просто обходят стороной, нет, конечно если девушка лысая в 25 лет - это плохо, я скорее имею ввиду не столько лысых, как тех кто БРЕЕТ ГОЛОВУ, естественно что бритая голова в данном случае ни в коем случае не должна ассоциироваться с принадлежностью к какой-нибудь группировке неформалов и. т. п. , просто такой имидж, просто потому что ей идет... АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНАЯ лысая девушка, лысая не по состоянию хдоровья, а по личному выбору имиджа, как некоторые мужчины которым просто идёт лысая голова, просто не слишком удачное сочетание слов, так как ассоциируется со всякими неформалами.
Конечно!! !
меня вот недавно посетила мысль побриться на лысо! ) зато никаких проблем с волосами;)!!