Стиль, имидж
как стать эмо-кидом?
ной всегда от всей фигни делай грустное ебало одевайся как мудак, а да ещё чуть что за лезвие хватайся.
Биться головой ап стенку. . тогда будешь настоящим тру-эмо
Как стать ЭМО-кидом
1. Плачь всегда и везде, где есть люди. Если будешь плакать в одиночестве, кто же будет тебя жалеть?
2. Плачь навзрыд, захлебываясь слюнями и соплями, бейся головой об стены. Но для начала удостоверься, чтобы стены не были железобетонными.
3. Уткнись в коленки и подвывай «Меня все ненавидят!..» , «Я никому не нужен!..» , «Вам бы только издеваться…» . При этом искоса поглядывай на реакцию окружающих…
4. Отвечай вышеуказанными фразами на любые реплики в твой адрес.
5. Внимательно слушай и запоминай, что тебе говорят окружающие, дабы потом переиначить и обвинить всех в том, что тебя хотят унизить.
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
7. Одни из твоих любимых песен - «Джа» и «Вечное лето» 7расы (не обсуждается) .
8. Ты еще не прочитал «Униженные и оскорбленные» Достоевского? Ебать-колотить - это же ЭМО!! !
9. Ф. М. Достоевский - основоположник ЭМО!
10. На все попытки окружающих улучшить твое ЭМОциональное состояние отвечай «Зачем?.. »
11. «Зачем?.. » - единственный правильный ответ на все вопросы (также см. пункт 4)
12. Закатывай истерики не реже, чем раз в три дня, а то все забудут, что ты - ЭМО!
13. Тот, кто поддерживает тебя в том, что весь мир - дерьмо - твой друг. Все остальные враги, демоны
6. Слушай Staind - они ниибацца круты.
Переспи с девушкой.
и не забудь слухать музон типа эмокора или скримо :D
Miss Anny еловек хочет стать эмо, а не эмо позером, как поступили вы.
Нельзя стать эмо, эмо надо родится, эмо это внутренность души.
Подстрегись - чёлка на один глаз
Желательно покрась её в розовый. )
Накупи смешных сумок, значков, гетров, подтяжек и всякой такой фигни и одевай всё это на себя. )
Глаза не забудь посильнее накрасить.)
Желательно покрась её в розовый. )
Глаза не забудь посильнее накрасить.)