Стиль, имидж

как стать смелее и рискованней?

Самый верный путь - ломать себя и делать то, чего больше всего боишься.
Например, боишься прыгать с тумбочки в бассейн.... Идёшь и прыгаешь =)
Боишься выступать перед людьми? Выйди в центр города и начинай что-то громко рассказывать, например стихи =)
Екатерина Звонкова
Лучший ответ
такой нужно родится! хотя как вариант себя можно сделать, но в раннем возрасте, чем старше тем сложнее
Elvira Seitalieva
Выпить коньячку)))
Ainagul Unbet
Иди в армию!
Заставлять себя делать то, что хочется.
Не отступать в "не очень-то и хотелось.. " и т. д.
смелости и рискованности во мне достаточно, но когда я была помладше, мне тоже этого не хватало, помогли жизненные ситуации, которые, извините, ставили раком, и не было других вариантов, кроме как рисковать, ну а дальше больше-появились подруги, в которых этих качеств, хоть занимай)) ) с ними уже как рыбы в воде, постепенно это стало одними из неотъемлемых моих качеств. так что надо искать дружбы с людьми, в которых есть эти качества, и которые ими с вами поделятся) а там уже и ситуации появятся, где нужно будет смелость свою проявить)
В армию обязательно! )
Ну у некоторых с возрастом все само меняется, а бывает так что уже пожизненно. Можно покрасить волосы в зеленый цвет, весело и смело.
Закончить курсы на тему общения или что-нибудь типа спортивных танцев, борьба и т. д.