Ну что я могу сказать. За последнюю неделю я очень поменялся, коненчо же душевно.
Я стал более серьезным, даже стал чуть-чуть злым.. . Многих шуток я вобще не понимаю, почти никому ничего не пишу, не общаюсь с друзьями.
Стал слушать группу "Bring Me The Horizon",тоесть стал слушать тяжелый рок. .
Что мне делать? Это можно как-нибудь обьяснить ?
Ответы "взрослеешь" и тому подобное не оставлять.
Стиль, имидж
Что делать, если я стал меняться ?
С этим ни чего не поделаешь. Было такое же.
А я просто взял и придумал себе вымышленного персонажа, то есть я пытаюсь претворятся более добрым и смеюсь над шутками, которые я в обще не понимаю.
Может такое кому не по душе, но что не сделаешь ради того, что бы друзья всё таки были счастливы и относились к тебе как всегда, а не смотрели на тебя странным косым взглядом, будто ты сделала что то не человеческое.
Почему это происходит? Понятия не имею. Но все люди меняются и меняются по разному. Эти перемены, могут серьёзно повредить вашу дружбу с друзьями, ведь и они тоже меняются. Остаётся подстраиваться уже под них. Больно терять друзей, особенно если их не много.
Извините, написал всё по собственному опыту, если это можно назвать опытом.
хм, а как это по-вашему еще называется? Ну ладно, может, не "взрослеешь", а просто "растешь"
это нормально, что и вкусы, и характер меняются, зачастую резко.
посмотрите сторонние факторы.
пример из жизни:
тут у нас было такое, что май на улице, температура выше 15 поднималась раза три, горячей воды нет, я простыла, деньги задержали... .
так знаете, я и так по жизни не подарок, а тут тааакой сукой стала, что была готова повторить подвиг Брейвика, только с самовыпиливанием по итогу. и тоже на людей кидалась.
правда, я тяжрок слушаю со школьных лет...)))
посмотрите сторонние факторы.
пример из жизни:
Мир сделал тебя таким. Читай Библию
подростковый период? норм. значит из тебя растет будущая личность...
про взросление говорить не буду.
просто у Вас меняется мировоззрение... или гормональная перестройка организма началась...
Я думаю тебе нужно меньше выпендриваться.