Стиль, имидж

Есть у меня шанс или стоит координально меняться?

Есть у меня шанс с таким стилем ( точнее отсутствием стиля) одежды ПОЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ НА УЛИЦЕ или стоит координально меняться?
Прикрепляю фото.. .Просьба не ржать - мне реально важно мнение других людей)

фото1
фото2
считаю, что неплохо бы было джинсы более плотно сидящие сверху (цвет темно-синий) - это первое.
второе - подойдут достаточно облигающие рубашки. цвета: фиолетовый, черный, желтый и зеленый.
по возможности добавить симпатичные часики (если с мани не очень - бери swatch, недорого, но можно подобрать стильную модель) .
обувь - ботинки с круглым носом.
эммм сумка тоже важно, но тут уже так просто не посоветуешь.. .
а вообще - оооочень вы симпатичный и милый. побольше уверенности, не переходящей в хамство.
про знакомсто на улице - у любого мало шансов, каким бы он стильным ни был. я так всех отшиваю ))) так что дело не в стиле, но новый внешний облик, несомненно, добавит вам уверенности в себе.
Лариса Алексеева
Лариса Алексеева
1 209
Лучший ответ
Прическу поменять, одеваться ярче и интереснее, ищи интересные комбинации, носи аксессуары, ремни (но хорошие) , кожанные напульсники, купи модные джинсы и носи их с яркими заправленными рубашками, а у рубашек можно подворачивать рукава, носи стильные шарфы...
надо избавляться от комплексов

З. Ы. ржать-то и не над чем, по сути
GK
Gunesh Komekova
8 128
хи-хи) ) так похож на практиканта из нашей школы) )
а на него многие девчонки глаз положили) )

будь раскованнее)

удачи!)
Lenochka Belova
Lenochka Belova
2 274
Да причёску нужно изменить: с боков волос мало а на макушке много, отрегулируй. И джемпер можно посвободнее, всё остальное в порядке.
Sveta @@@
Sveta @@@
1 587
Ба, такой хороший мальчик.
Все в идеале.. .
А ты не хочешь прическу просто поменять? А так все отлично мне кажется. Правильно отметила Чужая Луна.. . В первую очередь нужно избавляться от комплексов! Удачи!!
привет! Ты очень симпатичный молодой человек! что голуву ломаешь! поменяй гардероб если тебе это прям надо! сейчас это не трудна!! много есть мужских новинок!! пробуй! НО МОЁ МНЕНИЯ ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ!! И ТА ТВОЯ ПОЛОВИНКА НАЙДЁТСЯ! ! <smile>id=426 alt=':Улыбаюсь: '</smile><smile>id=400 alt=':Ангелочек: '</smile>
Ну по мне так было бы не плохо отрастить волосы. (Только не как у девки)
А на самом деле полюбому когони будь встреишь, и понравишся таким какой ты есть
причесу сменить, а то слегка лоховская. ну, куртку может постильней. свитер в полоску не идет тебе.
Больше самолюбия и уверенности!
Девушкам нравяться мужчины, уверенные в себе, и, которые их отвергают)))) ) Так что познакомишься, сразу недари ей море удовольствия. А как бы будь чуть поотстраненней. А если такая сбежит, то она значит и нафиг не нужна тебе.
И, еще, если есть авто, то собирай на новое ипокруче теперешнего, а нету авто, то совет- на данном этапе забей на девушках. А думай о себе. Ведь авто, это не для девушек, а для ТВОЕЙ УВЕРЕННОСТИ В САМОМ СЕБЕ. Что ты можешь.