Есть у меня шанс с таким стилем ( точнее отсутствием стиля) одежды ПОЗНАКОМИТСЯ С ДЕВУШКОЙ НА УЛИЦЕ или стоит координально меняться?
Прикрепляю фото.. .Просьба не ржать - мне реально важно мнение других людей)
фото1
фото2
Стиль, имидж
Есть у меня шанс или стоит координально меняться?
считаю, что неплохо бы было джинсы более плотно сидящие сверху (цвет темно-синий) - это первое.
второе - подойдут достаточно облигающие рубашки. цвета: фиолетовый, черный, желтый и зеленый.
по возможности добавить симпатичные часики (если с мани не очень - бери swatch, недорого, но можно подобрать стильную модель) .
обувь - ботинки с круглым носом.
эммм сумка тоже важно, но тут уже так просто не посоветуешь.. .
а вообще - оооочень вы симпатичный и милый. побольше уверенности, не переходящей в хамство.
про знакомсто на улице - у любого мало шансов, каким бы он стильным ни был. я так всех отшиваю ))) так что дело не в стиле, но новый внешний облик, несомненно, добавит вам уверенности в себе.
обувь - ботинки с круглым носом.
Прическу поменять, одеваться ярче и интереснее, ищи интересные комбинации, носи аксессуары, ремни (но хорошие) , кожанные напульсники, купи модные джинсы и носи их с яркими заправленными рубашками, а у рубашек можно подворачивать рукава, носи стильные шарфы...
надо избавляться от комплексов
З. Ы. ржать-то и не над чем, по сути
хи-хи) ) так похож на практиканта из нашей школы) )
а на него многие девчонки глаз положили) )
будь раскованнее)
удачи!)
будь раскованнее)
удачи!)
Да причёску нужно изменить: с боков волос мало а на макушке много, отрегулируй. И джемпер можно посвободнее, всё остальное в порядке.
Ба, такой хороший мальчик.
Все в идеале.. .
А ты не хочешь прическу просто поменять? А так все отлично мне кажется. Правильно отметила Чужая Луна.. . В первую очередь нужно избавляться от комплексов! Удачи!!
Все в идеале.. .
привет! Ты очень симпатичный молодой человек! что голуву ломаешь! поменяй гардероб если тебе это прям надо! сейчас это не трудна!! много есть мужских новинок!! пробуй! НО МОЁ МНЕНИЯ ОСТАВАЙСЯ САМИМ СОБОЙ!! И ТА ТВОЯ ПОЛОВИНКА НАЙДЁТСЯ! ! <smile>id=426 alt=':Улыбаюсь: '</smile><smile>id=400 alt=':Ангелочек: '</smile>
Ну по мне так было бы не плохо отрастить волосы. (Только не как у девки)
А на самом деле полюбому когони будь встреишь, и понравишся таким какой ты есть
причесу сменить, а то слегка лоховская. ну, куртку может постильней. свитер в полоску не идет тебе.
Больше самолюбия и уверенности!
Девушкам нравяться мужчины, уверенные в себе, и, которые их отвергают)))) ) Так что познакомишься, сразу недари ей море удовольствия. А как бы будь чуть поотстраненней. А если такая сбежит, то она значит и нафиг не нужна тебе.
И, еще, если есть авто, то собирай на новое ипокруче теперешнего, а нету авто, то совет- на данном этапе забей на девушках. А думай о себе. Ведь авто, это не для девушек, а для ТВОЕЙ УВЕРЕННОСТИ В САМОМ СЕБЕ. Что ты можешь.
Больше самолюбия и уверенности!