оч даже подойдет первый вариант. попробуйте, только поищите хорошего мастера, который поджскажет как правильно укладывать. А отрастить Вы всегда сможете
первая. но вообще вам не надо делать короткую стрижку, а лучше на вашу длину пойти в салон и сделать красивую форму, стрижку на удлиненные волосы. покрасить может.
у меня однажды была стрижка под мальчика. сначала испытала шок, но потом стала увереннее в себе, потому что до этого часто пряталась за своими волосами.
после же короткой стрижки стала больше понимать как "пользоваться" своим лицом.
у Вас правильные черты лица и хороший овал лица, поэтому Вам подойдут практически любые стрижки.
если хочется стричься стоит, конечно.
пока Вы молоды. надо экспериментировать. искать свой стиль.
я бы всё-таки выбрала первую причёску, но длину оставила бы чуть больше, чем на картинке+ цвет чуть ярче, чем Ваш натуральный.
Девушка, тебе просто надо сделать форму волосам и подобрать шампунь. Короткие волосы надо каждое утро укладывать и через 2 недели стрижка будет уже не та.
думаю, лучше подлиннее отрастить
первая отличная причёска, я за первую!
не девушка не портите такую красоту, вам очеень идет такая стрижка)
Оставить длину и покрасить в тёмный шоколад
Девушка: ) Оставьте пожалуйста волосы.. . Конечно не мне решать. но я тоже стриглась коротко и потом поняла- как это здорово когда волосы есть)) ) Большинству парей тоже нравятся длинные волосы)
Длинные волосы всегда украшали девушку. Я тоже подстриглась, а сейчас на годик старше стала и немного жалею если честно=((