Стиль, имидж

Подскажите, стоит ли постричься?

первый раз вопрос удалили??? так что это дубль два: как вам кажется, стоит ли попробывать постричься под мальчишку как на картинках снизу(понятно, что там укладка и они так класно могут и не выглядеть, и назывются они по другому) новсе таки. заранее спасибо. это я: это стрижка(вам побольше вариантов, чтобы может выбрать(только не такая, которая БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, а которая по вашему маломальски пойдет к моему фейсу):
оч даже подойдет первый вариант. попробуйте, только поищите хорошего мастера, который поджскажет как правильно укладывать. А отрастить Вы всегда сможете
Татьяна Гаврилова
Лучший ответ
Галина Лапко вот тоже так думаю!
Татьяна Гаврилова Пока Вы молоды,не бойтесь экспериментов(в разумных приделах).Если честно,то на данный момент у Вас не те волосы,которые стоит жалеть.Удачи ВАм
первая. но вообще вам не надо делать короткую стрижку, а лучше на вашу длину пойти в салон и сделать красивую форму, стрижку на удлиненные волосы. покрасить может.
как на первой фото
у меня однажды была стрижка под мальчика. сначала испытала шок, но потом стала увереннее в себе, потому что до этого часто пряталась за своими волосами.
после же короткой стрижки стала больше понимать как "пользоваться" своим лицом.
у Вас правильные черты лица и хороший овал лица, поэтому Вам подойдут практически любые стрижки.
если хочется стричься стоит, конечно.
пока Вы молоды. надо экспериментировать. искать свой стиль.
я бы всё-таки выбрала первую причёску, но длину оставила бы чуть больше, чем на картинке+ цвет чуть ярче, чем Ваш натуральный.
Галина Лапко если чесно я уже лет пять прически меняю. до пят не доходило, ну из-за такого графика, да налысо тоже. :)
спасибо вам.
Девушка, тебе просто надо сделать форму волосам и подобрать шампунь. Короткие волосы надо каждое утро укладывать и через 2 недели стрижка будет уже не та.
Татьяна Раева
Галина Лапко формы я уже переделала, да и укладывала именно такой волос. Но в данном случае именно так, как на картинках точь в точь не хочу, да и не получится, на них укладки до состояния парика, такие обычные стрижки без всяких выкрутосов укладывать особого ума не надо. ну а насчет стричься это ясно, ведь любую маломальскую стрижку стоит поддерживать.
нет)
Яна Барткевич
не надо
думаю, лучше подлиннее отрастить
«Кареглазая` .
Галина Лапко да ладно, до пят что ли? вы не поймите неправильно, но для меня и теперяшняя длина длинее некуда
первая отличная причёска, я за первую!
не девушка не портите такую красоту, вам очеень идет такая стрижка)
Нет не стригитесь!!
Настя Грачёва
Оставить длину и покрасить в тёмный шоколад
Загадка))) Ангел Откуда у Федота такие познания?:)
Девушка: ) Оставьте пожалуйста волосы.. . Конечно не мне решать. но я тоже стриглась коротко и потом поняла- как это здорово когда волосы есть)) ) Большинству парей тоже нравятся длинные волосы)
Галина Лапко но только у меня одна проблема: я всю жизнь ходила с короткими стрижками(подлинее чем на картинках)кроме детства, и мне както не очень привычно и из-за этого я все время их закалываю.
Длинные волосы всегда украшали девушку. Я тоже подстриглась, а сейчас на годик старше стала и немного жалею если честно=((
Галина Лапко Вы получается мне советуете не стричься, да?
Гулнур Султангалиева да не спорю,меняться нужно.Побывать что-то новое,но через годик у-у-у как пожалеешь.Поэтому таких жертв делать не нужно=)Сделай лесенку,шапочку,мелирование-вот уже изменение.Просто через год уже будет хотеться длинные волосы