Стиль, имидж

Подскажите стоит надевать вессение сароги и куртку, или рано ещё???

У нас еще снег лежит, думаю малышка потерпи еще немножко. Сама такая уже хочу побыстрее скинуть эти все зимние вещи!)))
Зухра Габбасова
Лучший ответ
у нас -7, так что я еще хожу в шубке
Анна
Рановато ещё, потерпи дней 10, пусть воздух окончательно прогреется, ночью температура опускается ниже ноля, а днём уходит в небольшой плюс, если не хотите, чтобы Вас продуло, рекомендую пока походить в зимней экипировке.
У нас еще лежит снег и довольно холодный ветер, но ве девушки уже почему-то в ботильонах и маленьких полупальто, ч не понимаю как им не холодно)) ) ПО-моему рановато))
Ирина Никулина
а на улицу выйти не судьба? ! выйди, помогает, сразу вопросы отпадут, причем все.
Лилия Бурченко
Айгуля Абдрахманова Мда я на улицу каждый день выхожу, просто интересовало мнение людей ходят ли они уже в весеннем?!
рановато
Алин@ Niki
Я тут на днях надевала весеннее, так весь зад себе отморозила, до сих пор отойти не могу))) . Не советую. Это только по календарю март - весна. В нашей стране это ещё самая настоящая зима... увы. Стоит одеваться по весеннему только когда хотя бы стабильный 0 градусов будет.
Я понимаю, очень хочется уже сменить зимнюю надоевшую шкурку на новую, но нет, рано ещё, а то будете только нагонять на окружающих страх своим замёрзшим видом. Осталось потерпеть совсем немного))))))
ещё мороз!
Ну народ, совсем обленился...
если говорить про московский регион то я думаю рановато еще, ветер холодный, я еще в пальто зимнем хожу...
нет не стоит
весна сейчас обманчива)
Nata Nata