Стиль, имидж
Как мне постричься?

можно чуть длиннее, вам пойдёт вьются, да? чёлку так сиьно на бок нестоит, кубдри на лбу не очень. .
у вас в альбоме хорошая причёска) не парьтесь
только коротко не стрегитесь, интеллегентность потеряете, станете головорезом) вам тооже будет к лицу, но не стоит. .
а вот очки узкие не стоит, т к у вас лицо не худощавое. стёкла пошире должны быть. не авиаторы, но ближе к ним.
а ещё можно с бородкой поэкспериментировать. вокруг рта забавно бы смотрелось. в программе подбора причёсок посмотрите, там есть возможность и бороды примерить)
думаю что в данный момент - пока не нужно. . все нормально
оч. короткая стрижка - округлит ваше лицо через щеки.. они будут очень выделяться. . \
Пока оставьте. .
но можете и просто на лысо.. это все идет! и прикольно потом обрастает..
Пока оставьте. .
во первых я бы вам все таки советовал бы наконец-то обратиться за помощью мастеру-парикмахеру, однако мой 12 летний опыт работы в салоне красоты подсказывает что вам лучше со стричь ваши лохманы сзади по бокам а спереди оставить чубчик
тебе и побриться не мешало бы
да можно и так оставить!
а так если хочешь что б свежо голове было то можно на лысо =))
налысо, только налысо
лучше налысо
Ну как, пойти в парикмахерскую и подстричься.
Думаю короткая стрижка вам не помешала-бы. (без чёлки)
полу-бокс попробуй
не, отращивайте))
Наголо =))
убрать вески а взади оставить!
Я думаю что много волос убирать не надо! Можно проста подправить прическу, ну че нибудь стильненькое сделать. Уверена тебе пойдет!)