Стиль, имидж
была полненькой-называли"булочкой с изюмом", похудела-"тощая". а стоит ли меняться, теряя те самые изюменки в булочке?
Лично для себя я давно нашла ответ на этот вопрос..просто хочу получить подтверждение, сделанного мной вывода..заранее спасибо=D
Толстым быть неудобно. Одежду красивую не достать, одышка, обильное потоотделение, риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Зачем?? ? Ищите "изюм" в новом стройном облике. Может стиль стоит сменить, прическу? Иногда то, что подходить полным людям, совсем не подходит худым.
есть полнота, есть толщина
главное не мешать эти понятия. легкая пышность всегда интересна
анорексичная тощесть вошла в моду не так уж и давно. лет 60 примерно назад
да и уже начинает постепенно вновь становиться неактуальна. медленно конечно. но все же.
Ну если меняться только ради того, чтобы услышать одобрение социума-то не стоит.
А касаемо изюминок-в худеньких этого самого изюма в разы больше:)) )
Эстетически некрасиво и убого выглядят полные люди, увы, это факт.
Мужчин вообще не поймешь. У меня было тоже самое, но я попросту забила. Нужно просто позволить себя любить какой ты есть. А худеть нужно не для кого то, а в первую очередь для себя. Если в стройном теле тебе комфортно и уютно, значит это ТВОЕ тело. Если не комфортно, значит не твое и нужно искать СВОЙ вес, в котором ты чувствуешь себя уверенно и легко.
Перегибы-всегда плохо. Лучше иметь подтянутую фигуру с формами, гармонично одеваться и любить себя, чем быть тощей, нервной, постоянно сидящей на диете особой. Берегите и любите себя!
Мнение у людей разное :-) в основном отвечают девушки, прочитала комментария выше :-) что хочу сказать, некоторым идет полнота, некоторым идет худоба. Зависит от человека :-) можно быть пухлой как "Глория из Мадагаскара" и ловить вздохи восхищения :-) можно быть Маслиной но с такими глазами! На вкус и цвет :-) главное чтоб человек был хороший и так вкусно есть тортики!
Я против толстых людей, так как в 95% из 100 они выглядят не ухоженно.
И не эстетично.
не важно, что окружающие говорят. важно, что вы сами думаете о себе, и с каким весом вам комфортно. по мне так лучше полненькая с изюминкой, чем тощая и неинтересная.
никогда ни под кого не подстраивайтесь! вы уникальны, зачем кого-то слушать и становится не собой?!..
Просто правильно кушайте. Не будете ни анорексичной, ни толстой :)
вообще оптимальный вариант это золотая середина как говорится, но если вы булочка с изюмом, то будьте лучше ею, чем дрыщем
Лучше быть нормальной!
по-моему на чуть полненьких смотреть гораздо приятней чем на тощих, как палка от швабры)) но и полнота должна быть вмеру)
Надо быть в тонусе)