Стиль, имидж
А вы разговаривали с вещами? Будьте любезны привести конкретный пример. 10 баллов за лучший ответ!
Да с машинкой стиральной и с холодильником. Машинку когда она все простирает, а я ее вытираю, говорю какая она умница и красавица. А холодильник старенький ему лет 20, и я каждый раз жду включится он или нет, поглажу его когда мимо прохожу и прошу ну хоть еще чуть-чуть поработать, денег на новый нет
С компом регулярно. Он у меня превередливый товарисч.)
Мария Балашова
А как конкретно?
Та).. .
По телику смотрела как-то. Дрессировщица тигров Назарова када приходила к своим питомцам всегда здрямкалась с ними: "Здравствуйте, тигры! "
Я тож када думаю (кста извечный вопрос) что же седня одеть, открываю шкаф и первым делом грю: "Здрямс, мои ненаглядные, дорогие шмоточки! Кто седня пойдёт со мной на прогулку? "
Потом перебираю каждую, поглаживаю, прижимаю к лицу, нюхаю. Ритуал такой у мя! Выбираю в чём идти. Грю ей: "Ну что, красавица (аль "красавцы", если к брюкам) , скоро пойдём на прогулку. " Остальным грю: "Не скучайте, дорогие, скоро увидимся. Бу и у вас прогулка. До встречи! "
Када глажу, тож разговариваю: "Щас я тя выхолю, бу красавица! "
Када после стирки развешиваю, тож грю: "Не скучай здесь, надо подсушиццо децил, потом гулять пойдём".
Я ещё и с цветами грю и с деревьями тож.
Шмотья у мя немного, но всё хорошее, лю его).
Айжан Мангибаева
Шоб я так жил! :)
нет)) )
только с котом
Ну и какого черта у тебя замок заел, сапог ты недоделанный.. быстро наладился, кому говорю! А ты что гремишь как арба на гравийке-ты же стиралка, а не трактор. . куда опять свалилась, я тебя просила, терка древняя.. и тд
По-моему каждый "ласково" разговаривал с тупящей техникой или просто с телевизором, за компанию))
Отчитывал газовую конфорку за то, что она такая грязная, хотя самая большая и должна подавать пример своим маленьким сестричкам. Это так, к примеру.
Ага, сейчас с телевизором. Все высказал, что думаю...
гг. . Ну, иногда приходится разговаривать с компьютером. )))
Да, когда выбрасываю очередное платье например, которое уже носить не хочу, то благодарю вслух эту вещь за то что в свое время урашало и подчеркивало мои достоинства но теперь пора прощаться)))
Мария Балашова
Не выбрасывай, лучше дари художникам - у них всегда дефицит тряпок. Их же нельзя стирать после красок и лаков.
Я как-то 3 часа разговаривал со шкафом о политике США, о моей девушке и о соседе непонятного пола. Потом из шкафа вылез тот самый сосед непонятного пола и гонялся за мной целый день))
с компом, телевизором, с микроволновкой, с холодильником и прочими бытовыми приборами. когда нажрёшься ещё и ни такое бывает. поверьте моему опыту