Стиль, имидж

Подделки!

Как вы относитесь к подделкам известных брендов?Я например терпеть не могу когда девушка идет с сумкой аля Луи Вьюттон или Гуччи,как по мне лучше купить хорошую фирменную сумку,но без имени если нет денег, чем именную но подделку!А вы как считаете?
Анна А.
Ненавижу, это ужасно, люди себя просто не уважают, покупая вещь-подделку известного бренда. Ладно ЛВ и Гуччи их уже давно подделывают и каждая малолетка имеет сумочку от ЛВ, Гуччи или ДГ. Но сейчас стали подделывать Биркин О_о, Фенди, ИСЛ, обувь от Лубутена (у меня в городе в одном ТЦ стояли в приличном бутике туфли с знаменитой красной подошвой за 5 тыс. рублей О. о) . Во общем подделка это моветон, ненавижу у других и себе никогда не куплю.
~Айжаночка ~
Лучший ответ
Убого, к сожалению, смотрится. Сразу же понятно, что девочка лет 16,вылезающая из маршрутки где-нить на вокзале, не может себе позволить настоящую сумку ЛуиВьюттон.. Одно дело-брендовые вещи и совсем другое--жизнь в достатке. Хоть вся увешайся--а нужного лоска не будет.
Я думаю так же это всегда глупо когда понимаешь, что девушка вся в подделках, особенно плохо когда названия брендо веще написано с ошибками))
Zaure Bekmuratova
это просто мне противно... если настоящая брендовая марка так она и должа быть настоящая!!
К.
Ксюша ...
просто покупаю, если нравится, а там - есть лейба известного производителя или нет - не важно...
Арай Мукашева
действительно, это так бесит, ходят как инкубаторы от китайского ширпотреба, ну реально девушки, зачем вы их покупаете, это так дёшево смотрится, и так приелось!!! и не только сумки, а пояса и одежда с кричащими надписями!!!
Анна А. Ну я имела в виду всю одежду....меня это безумно раздражает!!!!

Не можешь позволить купить себе настоящее, не покупай вообще,я так считаю!
лучше ничего не куплю, чем такое тряпье
фирменное дорого стоит.
точно также!
но обычно их покупают те которые совершенно ничего не понимаю в этом, либо девочки лет по 15 -20 которые хотят понты погнать
Rahima Sadykova
Анна А. у меня такие девочки кроме смеха больше ничего не вызывают!!!Хотя мне тоже всего 18=)