Стиль, имидж

Одеть этот топик на дискотеку , не слишком открыто?)))

Nurshat Talgat
Не слушайте никого! Топик просто супер!! ! А кто завидует, завидуйте молча! "Чтобы открыть своё тело, не показав ничего лишнего, нужен талан. Этот талан я называю элегантность" (с) Жан Поль Готье. Если у девушки есть вкус и стиль, то не надо развешивать тут слюни и говорить всякую ерунду! Топик супер, девушка... Не слушайте никого.
Айман Кенжебекова
Лучший ответ
Асель Усенбекова мда
здесь таланта не наблюдается
"вкус либо есть,либо его нет" (с) Коко Шанель-действительно
одевай. нормально будет
Слишком.
Гулзат Асилбек
отлично! чем открытий. тем лучше! пока молодая и есть что показать... показывай!!!!
Анна Сенова
На дискотеке ничего слишком открытого не бывает. Анекдот:
Дочка собралась на дискотеку, уже в прихожей нагнулась, одевает туфли. И тут мама, которая стояла рядом замечает, что та без трусиков и говорит ей об этом. Дочка отвечает: Ну, мам, что ты. Вот ты когда на концерт идёшь ты же уши ватой не затыкаешь.
Ленчик
нет. норма
Супер, тоже такой хочу! Для дискотеки самое то!
Отличный вариант!
ну смотря на какую дискотеку
если на школьную, то открыто, если в клуб самое оно
НО сам топик не очень..
мне кажется на дискотеку-самое то! мне нравится.
вульгарно, спрячь в шкаф и никому не показывай!
Просто все 100%!!!!просто шикарно! будете чувствовать себя королевой!!!
очень красивый топик, и на дискотеке будем выглядеть шикарно.
мне кажеться нормально если конечно низ будет длиным
вызывающе
очень красивый
классно! только желательно ближе к лету!
Elena Rumyantseva
нормально, ну и конечно смотря на какую дискотеку и куда)
Юлия Денисова
классный!! наверное хендмейд)
можно к нему еще добавить пиджачок кортенький и бусики, тогда вообще круто будет!!!
Yuliya Zolotoverh
не слушай их! вообще здорово одеть в клуб, больше его никуда не оденешь, ты же в клубе танцуешь, а в свитере то жарко будет! а если все таки не оденешь, давай мне)))
В самый раз только на дискотеку! Все шокирующие взгляды тебе гарантированы!
#maddie Van Pelt`
а где топик
Какая разница --чему висеть на шее... лишь бы блестело... ШУТКА !!
какой? )
думаю, на дискотеку все супер - там же жарко)
только при прыжках смотрите чтобы лишнего чего не открылось)
Наталья Т