Стиль, имидж

Что лучше купить к весне: пальто, плащ или куртку?

Ваш стиль должен зависеть от вашего образа жизни, занятий Если на работе носить костюм не обязательно и в вашем гардеробе есть джинсы, брюки - выбирайте куртку, но не не спортивную, она будет подходить и под брюки и под юбку, и под ботинки и под сапоги на каблучках. А плащи и классические пальто оставьте тем, кто постарше!
Валентина Тарасова
Лучший ответ
Если живёте в Якутске, то шубу, а если в Сочи - то футболку) )
Это ж разные вещи, вообще-то. И друг друга они не заменяют.
Maia Gviniashvili
если вы оккуратная то плащ, а если на повседневку то куртку. пальто скажу нежелат. т. к. погода непредсказуема, то дождь то жарко то прохладно!!!
Настя Кнюк
плащ а если холодно подденешь свитер
По идее надо все это иметь, а как иначе? Когда еще холодно, то пальто, чуть теплее, дожди - без плаща не обойтись, теплее стало - кожаная куртка самое то.
Ну, а если вам срочно нужно купить что-то из этого именно сейчас, то лучше выбрать плащ. Он универсален: его можно носить и в прохладную погоду с теплым шарфом, и когда теплее станет с красивым ярким платком.
Khadisha Isaeva
И то, и другое, и третье. Смотря, куда идти собралась
То, чего вам не хватает, для дополнения уже существующего образа в вашем стиле
Елена М
что самое крутое найдеш, то и покупай, у меня уже есть плащ, 2 пальто осталось кожаную куртку приобрести для полнейшего счастья.
Лина Самар
мне кажется необходимы все три вещи, в начале весны носишь пальто, потом, когда чуть теплее, наденешь плащ или куртку)))
все)))
Пальто, плащ и куртку.
куртку
Пальто, затем плащ ну и в конце - куртку))
плащ)))))
Angelina_ Tunaeva
Существует один очень интересный сайт, на котором вы можете найти ответ на ваш любопытный вопрос... На этом сайте вы сможете найти плащ и тому подобное. Очень рекомендую всем посмотреть. Вот этот сайт mirtrik.by
Смотря какая весна. Если сибирская, то пальто теплое. Если европейская, то плащ ( он отстирывается от грязи легче).
Зачем куплять куцртку если скоро совсем потеплеет лучше сразу плащ.
Carolina Shevchiuk
Покупай плащ. Сейчас модны плащи и тренчи.
Пальто - это стильно, пока сезон и есть возможность поносить.
Куртку - т. к холодно еще, а утром - мороз ВАЩЕ! А потом и ПЛАЩик = ))