Стиль, имидж

Какой цвет волос мне больше идёт?

http://visages.ru/virtual-stilist.html
сдесь ты сможеш проэксперементировать с цветом волос!
Па
Паук
Лучший ответ
На первом фото цвет волос более естественный, в смысле, что больше подходит под остальную Вашу внешность 8)
Осень – теплый контрастный цветотип
Светлые или темные глаза (синие, зеленые, светло- и темно-карие, черные) , волосы от шатена до брюнета, более яркий, чем у Весны, цвет лица, кожа теплого (золотистого или желтого) оттенка (Холли Берри, Дженнифер Анистон, Джессика Альба) .
Осень требует более насыщенного цвета волос по сравнению с Летом, и ей подойдут теплые каштановые, шоколадные, коричневые тона и черный. Она органично выглядит и с рыжими или темно-русыми волосами теплых золотистых, медных оттенков, но блондинкой ей лучше не становиться – кожа Осени рядом со светлыми волосами становится слишком темной и неестественной.
Среди огромного количества коричневых тонов вы легко можете выбрать наиболее подходящий вам. Так, если у вас темные глаза и натуральные ореховые или каштановые волосы, вы можете покрасить волосы в каштановый с прядями красного дерева, темно-рыжими, шоколадными – это усилит цвет и придаст волосам естественный вид. При этом избегайте золотых, медных и оранжевых тонов, слишком солнечных для вас – это, скорее, выбор для Весны.
Shaiza Dagestanova
Вера Дрыжакова Я вообще-то контрастная зима, я ходила к стилисту на курсы!!!
Блонд!!!!
Мне больше на втором фото нравится
Тот что светлее
на верхнем фото лучше
Второе фото.
второе фото!
Вы очень молоды и привлекательны. В вашем возрасте можно и поэксперементировать. Попробоваь другие цвета. Всё зависит от вашего настроения и желания! Цвет волос, стрижка- можно менять без страха и риска. Слушать свой голос и принимай решение сама. На вкус и цвет товарищей нет.
Светло- каштановый подойдет к карим глазам больше всего!
Елена Сорока
на мой взгляд первый, ты выглядишь свежее и я бы еще добавила прядей на пару тонов посветлее .
Елена Ветлова
На втором фото лучше!
на первой фотке лучше
первое фото
на втором. Ты ярче с таким цветом волос!