Стиль, имидж
Какой цвет в моде этом году???
в моде синий цвет!
http:// www.fashion- woman. com/stil-i- moda/tendencii/ show/54/ modnie-cveta- vesna- leto-2010/
сначала модного то, что идет вам, а потом уже ориентируйтесь на моду.... цвет фуксии, фиолетовые оттенки, синий, белый (классика) , плюс черный, кожаные вещи...
Не гонитесь за модой, всёравно недогоните. Лучше выбрать свой стиль и носить вещи которые вам идут
бежевый
существует 4 цветотипа. вы, как я вижу на фото-зима. смотрите в инете информацию. совет имиджмейкера!
Коллекции изобилуют цветовой гаммой! От эфемерной как туман, золотой или серебряной пастели (песочно-бежевых, небесно-голубых, сладко-банановых, розовой пудры, серо-лиловых) до…… . Новинкой являются ее более насыщенные тона: классические - черно-белый дуэт, горячий, выжженный бронзовый - от бежевого до шоколадного, кричащие, но очень аппетитные -розовый, фиолетовый, бирюзовый, канареечно-зеленый, чистый красный, оранжевый, желтый. Оба комплекта монохромные и яркие. Головокружительно смелые сочетания цветов сегодня в моде.
Светлая пастель
Темная пастель
Карамель
Белое и черное
Подробнее
Светлая пастель
Темная пастель
Карамель
Белое и черное
Подробнее
оттенки от фиолетового до синего)
Все оттенки фиолетового
Самый тренд сезона-бежевый цвет, также в моде синий, фуксия, приглушенный желтый...
все цвета.
Общепризнанным цветом 2010 является серый и вообще нейтральные, естественные оттенки. Но, к примеру, Cosmo активно пропогандирует бургундский. Вообще, в этом году, особенно предстоящей осенью, нет строгих рамок по поводу мягкости или яркости цвета. Если сейчас, следуя моде, предпочтительнее одеваться в коричневый, металлик, бежевый, черно/белый, то осенью палитра будет более свободной: это красный, синий, зеленый, оранжевый... Как яркие, так и блеклые и даже смешанные цвета и оттенки.
Удачного выбора!:)