Стиль, имидж

Что надеть на физкультуру в 5-м классе?

Хочу выглядеть стильно и модно. Нужны варианты кроме классических спортивных брюк и шорт (брюки надоели, а для шорт я слишком длинная) ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ!
Футболка красного цвета, светло-синие спортивное Треко, сшитое именно так, которое будет подчеркивать Вашу фигуру и не будет показывать Вас длинной и худой - а высокой и пропорциональной - а значит фигуристоой - пусть будут из толстоватой ткани, но не облегающие тело.
Наталья Чудинова
Лучший ответ
купальник.
Иди голой. В античные времена спортсмены на Олимпийских играх принимали участие голыми, так что! Напомнишь))))
Одень тулуп и валенки, и в лес, на лыжах.
Renata Bombies
одень дождевик))))
Urok fizkultury - eto ne pokaz mody, tembolee w 5 klasse!
Яна Яджак
байковую шапочку а-ля быдло, приталенный спортивный костюм зеленого цвета, заправленный в толстые носки NIKE
спортивная юбка и майка.. но ето если ти красивая... а если нет то штани спорт. и футболка
Анна Дацкевич
Ну, хотя бы, трусы.
не парься и одевай то что нравится, на физре в 5 классе не обязательно выглядеть стильно и модно, занимайся для себя что бы в будущем быть более красивой
декольте конечно, что еще? =))
в том же в чем и в школу ходишь. это стильно и модно, но неудобно.
Мария Monita
Штаны типо шароваров!! ! Очень модно и стильно!
просто ха ха
Как нравитцо так и надевай! о. 0
Спортивные джинсы, футболку, кроссовки или кеды.
Ахахахаахах.... Уахахахаххаах.... ВАХАХАХАХАХАХХАХХхаааа!! ! ахАХАХ.... ахахахха.... иххахахаххахахааха.... Охохохохоххох.... ахаххахХАХАХАХАХАХАХАХХА!
лифон и труселя... ой... хахааха.. кажется с лефоном я погорячилась.. хах*)
Это ФИЗКУЛЬТУРА, сл. спортивную форму.
Brookelle Bones
Что хочешь!
вечернее платье
спортивную форму!)))
Одень спортивную форму
красные спортивные штаны и мастерка