1) Подчеркивают красоту
2) Скрывают недостатки
Стиль, имидж
Зачем девчёнки делают макияж?
что бы не быть альбиносом
подчеркивают естественную красоту
Тоже не понимаю, зачем девчонки делают макияж.. . косметикой надо пользоваться, где-то после 30...
што бы быть красивыми
девченки то ладно, вот парни некоторые зачем макияж делают понять не могу
ну не все же пользуются!)) )
а те кто пользуется просто чтобы людей не пугать!!)) )

я собой не довольна. ..можно подчеркнуть красивые черты лица и замаскировать неприятные. способ самовыражения в какой-то степени, настроение)
шоб мальчишки не пугались их..
косметикой нада пользоватся если действительно нада)
Нет ничего лучше и привлекательней чистого ухоженного лица, тогда можно просто подчеркнуть брови и нанести немного туши, Естественность всегда будет в моде
Чтоб быть шикарными! красивыми! чтоб все смотрели и завидовали что ты красива, а они серые мышки пусть завидуют!
Нет ну по-моему просто многие слишком много используют, так что под штукатуркой ни фига не видно. Но подвести губы и подкрасить ресницы это нормально. Просто объемней сделать.
Представь, ты протусила где-нибудь в клубе, ресторане, или вообще всю ночь каталась с парнем по городу. А утром тебе ооочень нужно появиться в институте, на работе и т. д. И вот, ты просыпаешься, смотришь на себя в зеркало и не просто ужасаешься, а впадаешь в панику от своего внешнего вида. Вот здесь то и пригодиться косметика, даже если в обычной жизни ты прекрасно обходишься без нее)
довести лицо до идеала, красоту подчеркнуть, недостатки скрыть. Вобще глупый вопрос!
чтоб подчеркнуть красоту
1)Убрать недостатки хоть чуть-чуть,
2)Подчеркнуть достоинства,
3)Привлечь внимание (Если макияж хороший)
4)Выглядеть старше своих лет
5)Не пугать окружающих
2)Подчеркнуть достоинства,
4)Выглядеть старше своих лет
5)Не пугать окружающих
Что-бы подчеркнуть красоту!
Чтобы чем-то отличаться о парней)) ) Шутка. Ну некоторым это придает уверенности в себе.
с помощью косметики можно закрасить недостатки)
Странный вопрос. Чтобы выглядеть лучше