Стиль, имидж

что с синими туфлями носят??

chulka ne nado, i bruki tozhe, i plat'ezachem??? luchshe podberi acsess - sumochku ili dazhe poias ili perchatki chto-to maloe, nu chto b smotrelos' kak izuminka
Наталья Прохорская
Лучший ответ
что угодно носи
мне кажеца что зауженные джинсы в самый раз или платье какое-нибудь
Пальто цвета фуксии.
Ир
Ирина
джинсы и джинсовые юбки
в контраст что - то белое например пальто и синюю сумку
смотря какие туфли, если на шпильке то можно юбку белую, кофточку электрик и сумку таких же оттенков, брюки тоже можно но не классику, будет смотреться не очень.
Ирина Карпова
Я ношу с черными и синими немного зауженными штанами. Ещё к синим туфям у меня есть синяя кофта и сумка. Всё сразу синее конечно не надеваю, а по очереди.
платья джинсы юбки
Лена Климович
Джинсы тёмно-свотлого тонна, юбки под цвет или чёрную, ну жолтую можно!!!
круто бы было что-нибудь ярко желтое к ним! сумку например!!!
пальто
О*
Олеся ****
Если туфли лодочки и с открытым носом, то можно с джинсами-дудочками и платьем в тон и аксессуарами тоже в тон, мне кажется, будет некрасиво с лосинами и брюками того же цвета. Ботильоны- тоже с джинсами, но не с платьем.
Синие чулочки)
Остальное может быть любого цвета - хоть белого (юбка блузка платье - только в тон!
Всё носят. Лишь бы сумка или аксессуары сочетались между собой.
сумку или бижутерию в тон к туфлям)
что хочешь!
Много с чем. С ждинсами, джинсовыми юбками. С любыми юбками. С любыми брюками. С синим шарфом
да все, что угодно, лишь юы смторелось:)