Стиль, имидж

как не комплексовать и что делать.

смотря по какоум поводу комплексовать? из любого минуса можно такой плюс отбабахать. вот например Аня - толстая. ну и что зато она всегда душа компании, ее везде много, она шумная, заводная и не многие скажут о ней что она толстая и это плохо. зато то что она толстая - это ее изюминка, ее сразу заметно среди худых подруг.
Альбина Жуковская
Лучший ответ
Я знаю людей с действительно серьёзными деффектами, но они так держатся, что это не мешает им в жизни. А есть несчастные вполне симпатичные люди, которые вечно ходят с понырой головой, и общество их отторгает. Не зацикливайся на этой проблеме, и всё будет хорошо.
Вера Якутова
носи и не думай ни о чем. другие тоже не идеальные.
Анна Бакина
давай фото ноги
Ксения C
Главное что есть нога, а то бывает и хуже У меня соседка была так у нее с рождения на лице шрам был от глюкозы (малышам давали, а у нее ожог коричневого цвета на лице и шее) так вот она хотела его убрать так все кто ее знали сказали "Ненадо, он тебя даже украшает" .А шрамы, так у кого их нет? а у кого нет так там целлюлит, растяжки, косолапие и т. д. У каждого свое и что теперь, я наоборот свои недостатки не сильно прячу, чтож всю жизнь скрывать? Фи, какая есть, такая есть
Mellas Mellas
У меня после операции шрам от пупка до лобка. Думала, что на пляж смогу выйти только в гидрокостюме. Но я справилась, и сейчас даже и не вспоминаю, что он у меня есть! Удачи!
Valerya Belyakova
Просто нужно взять и забить на все обстоятельства!!! !
Ти самая лучшая и по-фик на всех остальних.
ТОлько не перестарайся !
Есть черта между раскрепощенними людьми и хамами не ценящими чувств окружающих)
Удачи!
по моему у большинства девушек ноги далеки от идеала, то короткие, то кривые, то толстые, то костлявые, то не побритые или бледные, но юбки носят