Стиль, имидж
Как перестать комплексовать из-за небольших веснушек? Мне кажется, они меня портят...

Как обычно бывает людям не нравится то, что у них есть. Люди с прямыми волосами мечтают о вьющихся, люди с вьющимися наоборот, цвет глаз и т. д.
Мне кажется это не больше чем комплексы которые напрягают только тебя и веснушки тебе очень даже к лицу, но если они все же тебе не по душе просто осветли их благо в интернете уйма рецептов как это сделать)
Замажь их тональником и не парься
А по моему, они тебе очень идут. Просто смени минус на плюс и уверь себя, что веснушки - твоя главная фишка.
А мне нравятся веснушки у девушек и многие считают так-же. Может есть смысл не избавляться от них, а научиться им радоваться?
Комплексовать? Классные веснушки, хотя по фото их не видно. Но все равно веснушки-это классно) И вообще ты особая личность, ты не как все-ты лучше! Поэтому люби себя такую какая ты есть:)
Не чего они тебя не портят! сим потная))
Внуши себе, что твои веснушки - это не недостаток, а твое достоинство. Это же не уродство какое-нибудь, много у кого есть веснушки, некоторым они даже идут.
Ты симпатичная девчонка, нахера тебе комплексовать?
А на фото, кстати, их не видно
А чем они тебе не угодили? Это что уродство, по-твоему, какое-то.
Мне нравятся на некоторых девушках веснушки, а ты - красивая девчонка, судя по фото, думаю, они тебя не портят.