Стиль, имидж

А вам нравятся веснушки?

Вот у меня самой они! Раньше у меня всё лицо было ими обсыпано - тогда мне они не нравились, а сейчас почти невидно - теперь нравятся!
Светлана Редько
Лучший ответ
мне нравится если они темные и мелкие, а не рыжик и расплывчатые...
Инна Каминская
нет, мне нравится идеальный тон кожи
эмм.... не знаю даж....
Скорее да, чем нет. я бы даже сказала ЧАЩЕ да, чем нет, бывает когда ну не идёт человеку, но так достаточно редко случается, я бы хотела быть конопатой=)
Да, но если их не очень много!
мне не нравится.... большинство людей которые говорят что им нраятся веснушки просто не блыи на месте того человека ( особенно летом) у которого веснуки... .
вот у меня с детсва зимой видно но не очень а воо весной и летом это кошмар, приходится тонны тоника на себя накладывать что бы хоть как то их осветлить, и главное что их не чем не выведешь только с возрастом проходят ...
ну а так вообще то некоторым очень даже идёт ...
очень.... женственно и красиво
нет... но некоторым даже идет)))
да .!у меня дочка -канапушка
Yulia Voronina
не знаю... у меня их нет...
Мне нравится больше весна!
мне нра)) ) мило так)
Неа
смотря кому, как говорится красоту ничем не испортишь.
Да миленько так!
у меня они есть, раньше пыталась выводить всеми средствами, не помогает. А теперь да же нравится, любимый весной завет - веснушечка :) мило!