Стиль, имидж

у вас есть любимый аромат духов ,туалетной воды.

Iren-Gabi Lorenc
есть - "Елисейские Поля" от Герлен. уже третий флакон.
Жанар Садыкова
Лучший ответ
да есть! тольке недавно его нашла! actress
Алиса Чернова
Да обожаю ланвин эклат!
Диёра ...!
Mexx Black
Никакие женские духи мне не нравятся.. . Не могу себе выбрать, все они противные.
Картье "поцелуй дракона"!!!!обожаю этот запах))) он мне совсем не по возрасту, но я от него просто таю!!! Кто-то маме на д. р. подарил, ей не понравилось, а я сразу влюбилась.. .

Ещё отличный аромат от Дженифер Лопес "Jlo -Life Lux"...я им душилась в 18 лет))) помню один очень смешной случай))) Лето, солнце))) иду по улице и задыхаюсь от аромата свежей выпечки, спрашиваю подругу - здесь рядом пекарня?))) и тут понимаю, что это от меня так пахнет)))) )

Ещё есть аромат, я правда не знаю, как он называется... кокос, жожоба и ваниль, тоже сладкий аромат, флакон обрамлён пластиковой ракушкой (белой) (никак не могу вспомнить название.

Ну и напоследок запах чайных роз, из которых моя бабушка варила дивное розовое варенье - Versace Bright cristal...
Angel Jani
Mademoiselle Chanel, Armani Mania.
коко шанель
Max Mara Silk Touch :)
Davidoff Cool water летом и он же но Echo зимой
о да намба ван называется
а я люблю эксперементировать с ароматами, но мне больше по душе что-то цветочно-сладенькое...))
Hugo boss purple power
да есть. этоEVIDENCE от ИВ РОШЕ.
люблю White Diamonds от Элизабет Тейлор и Weekend от Burberrys
Еще нравятся многие ароматы от Estee Lauder и Elizabeth Arden
Kenzo... Make me wonder...
Ольга Суховая
Nina Richhi
Irina Guryanova
люблю Escada, но сейчас пользуюсь духами с феромонами серии "Erowoman"
есть-Crystal Noir – первый аромат Versace
KENZO,Коко Шанель
На
Наталья
есть. пур пузон темно синий от диор
бэби долл
Chanel COCO mademoiselle и Dior j'adore L'eau
шанелька шанс фреш второй год пользуюсь
Привет! Наверное у каждой девушки и женщины есть свой любимый аромат у меня уже 2 года-это CHANEL COCO или MADMUAZEL это ШЕДЕВРЫ, конечно я их покупаю только заграницей!
Torri @@@
Екатерина Николаева Да к сожалению у нас слишком много подделок, которые далеки от настоящего аромата.