Стиль, имидж
у вас есть любимый аромат духов ,туалетной воды.
есть - "Елисейские Поля" от Герлен. уже третий флакон.
да есть! тольке недавно его нашла! actress
Да обожаю ланвин эклат!
Mexx Black
Никакие женские духи мне не нравятся.. . Не могу себе выбрать, все они противные.
Картье "поцелуй дракона"!!!!обожаю этот запах))) он мне совсем не по возрасту, но я от него просто таю!!! Кто-то маме на д. р. подарил, ей не понравилось, а я сразу влюбилась.. .
Ещё отличный аромат от Дженифер Лопес "Jlo -Life Lux"...я им душилась в 18 лет))) помню один очень смешной случай))) Лето, солнце))) иду по улице и задыхаюсь от аромата свежей выпечки, спрашиваю подругу - здесь рядом пекарня?))) и тут понимаю, что это от меня так пахнет)))) )
Ещё есть аромат, я правда не знаю, как он называется... кокос, жожоба и ваниль, тоже сладкий аромат, флакон обрамлён пластиковой ракушкой (белой) (никак не могу вспомнить название.
Ну и напоследок запах чайных роз, из которых моя бабушка варила дивное розовое варенье - Versace Bright cristal...
Mademoiselle Chanel, Armani Mania.
коко шанель
Max Mara Silk Touch :)
Davidoff Cool water летом и он же но Echo зимой
о да намба ван называется
а я люблю эксперементировать с ароматами, но мне больше по душе что-то цветочно-сладенькое...))
Hugo boss purple power
да есть. этоEVIDENCE от ИВ РОШЕ.
люблю White Diamonds от Элизабет Тейлор и Weekend от Burberrys
Еще нравятся многие ароматы от Estee Lauder и Elizabeth Arden
Kenzo... Make me wonder...
Nina Richhi
люблю Escada, но сейчас пользуюсь духами с феромонами серии "Erowoman"
есть-Crystal Noir – первый аромат Versace
KENZO,Коко Шанель
есть. пур пузон темно синий от диор
бэби долл
Chanel COCO mademoiselle и Dior j'adore L'eau
шанелька шанс фреш второй год пользуюсь
Привет! Наверное у каждой девушки и женщины есть свой любимый аромат у меня уже 2 года-это CHANEL COCO или MADMUAZEL это ШЕДЕВРЫ, конечно я их покупаю только заграницей!
Екатерина Николаева
Да к сожалению у нас слишком много подделок, которые далеки от настоящего аромата.