Стиль, имидж
Как вы относитесь к ярким цветам в интерьере???
Хорошо, правда не нужно перебарщивать яркими должны быть либо обои, либо мебель
Яркие цвета-раздражают.
Неплохо. Должен же быть какой-то яркий акцент, лишь бы немного его было.
Все должно быть в меру: не монашески, но и не как в балагане. Со вкусом))
Если их много, то раздражают. Можно просто покрасить яркой краской одну стену... центральную. И такого же цвета накидать подушки на диван. Вот в этом случае раздражать не будет.
Просто обожаю, скучно, когда вокруг тебя всё безлико
Интерьер с яркими цветами быстро надоедает и, кстати, в яркоокрашенной комнате не возможно отдохнуть, от ярких цветов очень быстро устают глаза. Лучше выбрать мягкие и нежные цвета, тогда комната будет уютнее.
яркие цвета должны быть в детской, а так они раздражают ...:)
Я отношусь средне. Надо выбирать смотря в какой комнате яркий цвет, в спальню лучше спокойные тона, а в детскую можно что-то яркое. И в обеденную зону тоже можно что-то яркое.
Положительно!
Почему бы и нет?
Яркий цвет для оптимистов и жизнерадостных людей) )
Положительно)) ) Скучно, когда вокруг тебя серые убогие стены и коричневый пол... .
Но все должно быть в меру, а то скоро надоест)))
Необходимо прислушаться к Себе, и стремиться к гармонии .Если, того требует Твоё подсознание, то можно и поэксперементировать., главное Себе не навредить.