Стиль, имидж
Часто ли вы используете яркие цвета в своём образе, или предпочитаете больше нейтральные??=))
Если Да, то какие именно??)
Я - часто. Люблю яркие цвета, они поднимают настроение. И люди говорят комплименты, типа, ты - такая весенняя или солнечная!
Я всега одета либо во всё яркое либо во всё чёрное) Такова моя натура-тёмное и цветное) Но мешать не люблю. Обычно, если одеваю зелёную маечку и повязываю на шейку сине-зелёный платочек, то и мейк делаю в тон, т. е в технике смоки-айз, только цвета беру синий и зелёный.
да, красный зелёный. чёрный и др невзрачные пусть носят бабушки и неуверенные в себе "ботанички" , красивая женщина должна выделяться, приа\влекать к себе внимание и радовать глаз.
да. много. красный, белый, фиолетовый, синий. мне больше нравятся цветные вещи.
только не яркие. это же просто раздражает
Меня уже просто бесят все эти яркие цвета, особо фиолетовый. Сейчас он практически на каждой!!! !
Да, у меня самой баретки фиолетового, но их я купила задолго до этого помешательства.
Поэтому даже колготки я ношу либо серые, либо белые, чтобы хоть как- то дать себе и другим отдохнуть от этого буйства зелёно- розовых колгот.
:*)
Да, у меня самой баретки фиолетового, но их я купила задолго до этого помешательства.
Поэтому даже колготки я ношу либо серые, либо белые, чтобы хоть как- то дать себе и другим отдохнуть от этого буйства зелёно- розовых колгот.
:*)
не часто! но иногда могу разбавить какой нить яркой вещицей) а вообще предпочитаю классику, не строгую конечно, но классику) обожаю за это Дженифер Энистон! она великолепна и изящна, и то во что она одеваеться всегда безпроигрышный вариант) просто но с шикарным вкусом
предпочитаю черный
по разному!
нейтральные это скучно... хотя опять же смотря как что и с чем=))
я люблю яркие
нетральные лучше всего для глаз
Похожие вопросы
- А как вы относитеь к людям ( девушкам) который красят свои волосы в разные яркие цвета, или кончики волос?
- Почему старшое поколение не любит когда девушки стригутся под мальчика или красят волосы в красный вообще в яркий цвет?
- какие самые яркие цвета для вас? Этой зимой можно носить?
- У меня волосы яркого цвета (картинка внутри) как мне свести краскый цвет??
- Хочется перемен в своем образе
- мну на у4ебе говорят одевайся поскромней...без зна4ков, меньше ярких цветов, 4то им можно сказать 4тоб отстали...
- почему с рождения детей одевают в яркие цвета?а когда мы взрослеем,все больше отдаем предпочтение темным,мрачным тонам?
- Почему мы не носим яркие цвета, за исключением летнего времени.
- Как вы относитесь к ярким цветам в интерьере???
- Вы носите цветные джинсы или брюки? Ярких цветов, розовый, зеленый и так далее. Или считаете что это для подростков?