Стиль, имидж

Как вам это платье-сарафан?

Купила спонтанно еще год назад, но так ни разу и не одела. Оно меня стройнит и выгодно подчеркивает грудь, и расцветка мне идет (у меня черные волосы и темные глаза) . Но вот меня смущает ТКАНЬ. Это хлопок 100%, и по виду очень напоминает ситцевый халат моей бабушки.... И вот я думаю.... Носить или нет? как вы считаете?
И куда его можно спокойно одевать, а куда лучше не стоит?





(оно внизу немного мятое, тока что из шкафа достала)
Мммм... кстати вам очень хорошо... Да оно вас стройнит (это главное...) и подчёркивает грудь)
Да. сейчас выглядит как то не очень (ну я поняла только что из шкафа не глаженное) Так вот_это платье надо хорошо отгладить.... и.... _кстати говоря, хочется какое нибудь ожерелье на шею одеть... придать чуть чуть блеска)))) или браслет на руку..) Так что зря он у вас в шкафу висел..) Летом самое самое.. то!!!! Прогуляться на пляж.... или вечерком... эээх. )
А что 100%хлопок... да это вообще отлично!! Натуральная! И на бабушкин халат он не похож.., я уже сказала... надо добавить украшением каким нибудь блеска!

Удачи!
Наталия Суханова
Наталия Суханова
592
Лучший ответ
Очень милая вещичка! На жаркое лето самое оно, ткань натуральная, расцветка хорошая. И на Вас сидит отлично.
эт ток пляжный вариант и его нужно разгладить хорошо и тогда ткань будет струиться все будет оч даже хорошо выглядеть
Victoria Samarskaja
Victoria Samarskaja
43 262
на пляж. на рынок бегать
Оно Вас полнит, сильно полнит. Вам нужно что-то с рукавчиком и не столь пёстрое.
платье для пляжа, цвет уже не тот, фасон такой вам очень подходит смело покупайте такие платья
нормальное платье очень хорошо сидит на тебе. Мне кажется, что его можно одевать повседневно.
Прикольное) в самый раз тебе)
Замечательно выглядите в платье! =) Оно правда Вам очень к лицу - смело одевайте - скоро ЛЕТО!! ! =) Будьте яркой!
Екатерина А
Екатерина А
1 299
У моей мамы такое же.... Красиво. Она носила его, когда мы ездили на море отдыхать
Пройтись летним деньком или с утричка)))) ) На пляж пойти.... Самое оно!!!)))
KL
Kristina La
1 072
Хорошее платье!
Платье норм) на каждый день пойдет))
Аксессуары добавить, сумочку и в парк или на пляж. Если холодно я думаю можно на капри или легинсы одеть по платье. =)
расцветку бы поменяла
сшей такое же в ателье, только из нормальной ткани
Очень красивое платье)) шикарно смотрится и фигуру здорова подчеркивает)