Стиль, имидж

почему россия всё больше стремится быть похожей на сша??

Потому что США считается одной из развитых стран мира.
Галина Форосюк (Бечко)
Лучший ответ
Россия строит свой капитализм. А капитализм в Сша и в России безобразно похожи.
По-моему, Россия ни на что не стремиться быть похожей, самобытность у нас тут в почёте. Но вот люди.. . ищут лучшей жизни, большей свободы.
Так же как и они хотят быть похожи на нас, мы требуем совершенствования, изменения!!!!
Ложные страхи, это не так :)))
R*
R@sim@ ***
потому что США стоит на 1ом месте
Анна Витт
и не только на США.. .
потому что задумано так верхушкой - есть такой Гарвардский проект.. .
а ещё есть один из многих инструментов по его осуществлению - мода. Вырядить славянку шлюхой и внушить ей что это модно - очень просто, ибо русский народ против фашизма (силы единства) + национальной идеи никакой (ниционализм - это тоже плохо) . Вот после таких внушений напрочь стирается культура народа, его лицо, его вкусы и пристрастия.. .
Сексуальная революция - это тоже инструмент. Космополитизм, юнайтед калорс оф бенетон = давайте смешаем все культуры! и что получится?? ?
Россия - ведомая!! ! Все смотрят телевизор и едят то чем их кормят.
Хотя трезвые люди остались ещё!!! Есть что подчеркнуть из КОБ, из Родной Славянской Веры, из Русских Боевых Исскуств.... Но это всё доступно тем кто не желает быть толпой, кто думает и хочет разбираться в жизни, в реальности.. .
Ну а Дольче Габана рыночная - куда как проще.. .
чтобы выглядеть по-русски = нужно быть вольным человеком, иметь Волю и противостоять этой лавине ширпотреба.
Мы боимся быть высмеяными.. . но забываем что трус не имеет права на нормальное существование!
А США - не лучший пример. Это Дом без фундамента, вернее с фундаментом но гнилым. Не долог век этой страны. Я была там и.. . прилетая в Европу первое что срывается с уст: - Как же "у нас" красиво - наследие....
США- есть и будет капиталлистической страной номер 1, но вопрос как стать такой, наверно, возникает у многих стран. КТо-то опирается на былой опыт капитал. государств, например, Япония на Италию, ведь в обеих бедность природными ресурсами.. А США И РФ очень схожи, так что эт не удивительно!!
Валерия)) ...
Картинка жизни в сша красивше.