Стиль, имидж
люблю салярий.но боюсь когда буду беременна, что ребенок уродом родится. там просто хромосомы модифицируются. что делать
Солярей вреден и не только беременным. Лучше на солнце, и то, кроме времени с 11 до 15. В это время солнце самое опасное. А солярий вреден в любое время дня
Вы потрясающе необразованны и невежественны.
Никакие хромосомы не модифицируются.
Просто у вас со временем разовьется рак кожи, от которого вы и помрете благополучно.... так как он не лечится.
А на ребенка это никак не влияет, рожайте пока живы.
Никакие хромосомы не модифицируются.
Вы что собираетесь беременной в солярий ходить? О___о Ребенок точно родится мутантом =( Автозагаром пользуйтесь.
ну конечно не ходить.. ещё какие-то сомнения?! потерпите ради ребёнка 9 мес.. а мож даже и больше!
Подождать 9 месяцев... и снова в солярий
не любить солярий, любить солнце.
лучше не рискуй, попробуй пользоваться менее опасными способами загореть)))
У моих родителей есть знакомая. Она ходила в солярий. Стали появляться пигментные пятна. Картина не очень таки приятная. На обследование не ходила. Так что не факт что ее здоровье в полном порядке.
Я не думаю, что это влияет на ребенка. если бы вы были в данное время в положении, то да - ребенку нежелательно искусственное излучение. А если нет, то ходите в удовольствие и портьте кожу.
Перестать ходить в солярий.
Уже давно доказано что солярий вреден, тем более для беременных
Да ну и брось ты этот солярий и всё!
Судя по вопросу, хромосомы уже модифицировались.. . солярий, сука, опасен!
Смотрю я, что вопрос реально просто жизни и смерти!
А забыть на 9 месяцев про солярий никак нельзя?