Стиль, имидж

Что делать, если я - урод?

Я страшная. Очень. И так же считают все. И семья, и одноклассники, и в инете. Хотя вслух я это не говорю. Я несколько лет не фотографируюсь. Как сильно изменить очень уродливую харю?
будь фриком!!!
Валерия Ющенко
Лучший ответ
Откровенно уродливое лицо - это когда присутствуют явные отклонения от нормы, к примеру, нос 10см в длину, заячья губа, темное некрасивое родимое пятно на поллица, ожоги/шрамы/рубцы. ИМХО в таких случаях можно и нужно обращаться к пластическим хирургам. Не так уж это дорого, дешевле, чем нормальная жизнь, к тому же на подобные операции (избавление от явных противоестественных дефектов) можно получить нехилую скидку.

Другое дело, если ваше "уродство" выдумано вами. Например, бывает, жалуются на жизнь очень полные девушки - мол, глазки у них, как щелки, второй подбородок, жирные щеки и фигура, как у слона. Ну так худей, блин, будешь красавица. Или зубы вкривь и вкось торчат - "ах, мне не повезло". Ну одевай брекеты, другим тоже не за так досталось - 90% обладателей чудесной ровной улыбки в 32 жемчужины тоже в свое время к ортодонтологу достаточно побегали. Лицо в угревой сыпи? Тоже решаемо правильным уходом за кожей/правильным питанием и лишь в редких случаях это связано с гормонами и тогда эндокринолог пропишет таблетки и все будет ок.

Честно говоря, не припомню, когда я видела реально уродливую на лицо от природы девушку. В основном те, кто не умеет выгодно себя подать
Милая -Ksu
Нет женщин некрасивых, есть те, которые не хотят быть красивыми! Достаточно иметь прекрасную добрую душу и нрав, а красота - это дело НАЖИТОЕ! Сделать стрижку или покраску волос, немножко брови подровнять, сделать макияж, который подхлдит к вашему типу кожи, подобрать гардероб и всё! Мужчины у твоих ног! А если ответ Den torkin верен и ты это действительно на фото ВЫ - то вы себя не дооцениваете!!!
Ольга Федорова
фото, может поможем советом .И я не поверю что семья так считает
Lali Chachanidze
не бывает уродливых - бывают неухоженные и закомплексованные!!!!
Eranik Shahbazyan
Так сфоторографируйетсь и поместите-оценим.
без фото не понятно.. . ну стандартные способы: прическа, косметика)
Ну ты фото покажи, а мы скажем, что нужно сделать.
Damilya
Как семья может так считать?... по делу: если не быть моделью, стоит проявить себя в своём деле и тогда вы достигнете таких вершин, что люди, которым завидовали Вы, станут завидовать Вам
косметика, прическа, одежда и характер хороший, да и все будет норм.

не знаю сколько тебе лет О. о или 14, или 6, или все это прикол о. О

но все дети не красивые =\ после 15-16 лет все становятся намного красивее вапщееее, атвичаю
хирург поможет)
почему бы не заняться собой?
Боже.. нельзя считась себя -уродом
Займись сабой и все измениться
уф девочка каждый человек по своему красив если люди так считают не оброщай внимания на это, красота твоя находится внутри нет очень страшных людей выстави своё фото сюда и я скажу как тебе помочь
Побольше улыбайтесь
Хех.. крох я уверенна что ты красива: **мила и скромна:)) но буть такой какая ты есть, и неважно что думают некоторые буть такой какая ты есть:)) И поверь у тебя будит все хорошо:)))
**miss** **kaprizz**
мне кажется правильно подобраная прическа и макияж, из любой сделают красавицу