Стиль, имидж

какие стрижки и цвет волос сейчас в моде? Что лучше мелирование или свой волос?

В моде кароткие стрижки: особен. разнообразная причёска боб! !
А насчёт цветов лучше не делать мелирование (оно не в моде), а иметь однотонный цвет волос!
Malika Mukhamedova
Лучший ответ
Стрижки это хорошо, но длинные волосы ничем не заменишь, они всегда были в моде.
С моей точки зрения хочешь выглядеть интересней "сделай, что ни будь на голове, повеселей"
Мода, модой, а у тебя должен быть стиль, а стиль это и есть твоя индивидуальная мода.
Мария Квашнина
Длинные волосы- это ужасно скучно! в моде короткие стрижки
вопрос хороший! =)
а на счет стрижек не знаю что в моде, но на счет цвета скажу точно=)
согласна с "Насенька =)" ведь главное не гнаться за модой, а придерживаться своего определенного стеля. (за модой все равно не угнаться) цвет волос стал моден натуральный (естественные тона), лучше не краситься так и волосы здоровее и цвет определенный, а если всё таки до не удержаться хочется покраситься, то сделать мелирование тонкими прядками на тон светлее (если волос темный) или на тон темнее (если волос светлый) полностью мелировнание лучше не делать.
Aisulu Muhamedrahim
стрижки модно короткие (очень) , но еще больше ценятся длинные здоровые волосы. лучше их не портить и оставить свой цвет волос (с окрашенными мороки много (лич опыт, поэтому сейчас отращ свои, не делай глупостей) ) лучше купи масочку для волос и волосы засияют)))))
Ala Baranovskai
сейчас модны короткие стрижки... (слышала)
Daniela Rechimciuc
модно в первую очередь то, что Вам идет и украшает. По мне, так лучше свои волосы))
короткие стрижки... лучше свой, но мелирование для эффекта не помешает!))