Натуральный цвет модный практически всегда и не обойдет стороной его и 2011 год.
также с 2010 года начал набирать популярность медный ( если просто -рыжий) цвет волос, натуральных, приглушенных оттенков.
также одним из трендов является каштановый, на последних показах мод лидировал именно этот цвет.
По прежнему в моде светлые волосы, но в прошлое ушли "пергидрольные" блонды и неестественная желтизна. на смену им - спокойные оттенки блонд, такие как пшеничный, медовый, коричневый блонд и прочие близкие к натуральному оттенки.
Из более эксцентричных способов популярно частичное окрашивание, когда, допустим, часть волос имеет один тон, а кончики окрашиваются в контрастный цвет.
Стиль, имидж
какой цвет волос будет в моде 2011году
Интимная стрижка светлая
сине-зелёный
Как у кролика - зимой белые, летом серые!
естественный
Тот, который Вам идет!!!!
Модный цвет волос осень - зима 2010 - 2011 - холодный, спокойный, неяркий. Особенно популярен в этом сезоне темный цвет. Такие цвета как махагон, сливовый, шоколадный, цвет красного дерева, особенно актуальны.
Очень популярен и каштановый цвет. Можно выкрасить волосы в какой-либо один цвет, а можно и украсить прическу более светлыми прядями.
Модный цвет волос осень - зима 2010 - 2011 - это и кончики волос, контрастирующие с основным цветом волос. Сделав подобную окраску, можно не заботиться о том, что будет трудно менять цвет волос на более светлый или темный. Можно просто отстричь кончики и выкрасить концы волос в другой цвет.
Самый модный цвет - это натуральный естественный, ваш природный цвет волос, приближенный к натуральным оттенкам символа года. И это очень здорово для волос. Они могут отдохнуть от химических красок и наполниться натуральной красотой, блеском и здоровьем...)) )
зеленый
Натуральный цвет волос, сейчас очень актуален! =)