Стиль, имидж

Какой тип внешности вы ненавидите больше всего?

Носатых загорелых блондинок)
Наталья Павлова
Лучший ответ
мужеподобных женщин и женоподобных мужчин
Хадижа Алимова
рыжих с белыми/рыжими ресницами, и блондинов соответственно, с незаметными бровями.
и не люблю, когда глаза с желтым оттенком (зрачки) , это коричневый такой какой-то непонятный.
но это не НЕНАВИСТЬ, а дело ВКУСа. (!)
если к типу внешности относится, то я не люблю парфюм. ваще! только если две-три капельки СЛАДКОГО запаха терпкого.

но это имхо. на вкус и цвет, как говорится.... я тоже может кому-то не нравлюсь.
Зачем ненавидеть какой-то тип внешности? Зачем отказывать кому бы то ни было быть прекрасным независимо от внешности?
Деревенский
Не нравятся потасканные морды с перебитым носом, не нравится люди, которые за собой не ухаживают, таких сразу видно.
А вообще больше по внутреннему миру и интеллекту сужу, даже самый прекрасный внешне парень, но глупый не способен привлечь мое внимание.
1 1 Какая досада! У меня никаких шансов! :-))
неопохмелённых бичей бомжеватой наружности
ненависть - деструктивная эмоция!! ! ЛЮБОВЬ спасет мир!!!!))
за неприятной внешностью может скрываться оччень добрая и отзывчивая душа.
Vika Tkachenko
Рыжих с веснушками.
Элла Шенгльц
Эльвира Пермякова А мне нравятся такие.
Не нравится когда большой подбородок и челюсь, выдающаяся вперёд.
посомотри на мою аву и все поймешь))
если мне человек не нравится я стараюсь с ним не общаться. зачем кого-либо ненавидеть ) тем более за внешность
Татьяна Листопадова абсолютно согласна
Баб перогидрольных блондинок с тупым выражения лица) ну типо перис хилтон)
Девчонок, которых не отличить от парней. Рыжих, веснушчатых. Лысых. Блондинов. Узкоглазых.
Всех люблю!
Худых и не умных
V*
V.k *******