Стиль, имидж

С чем бы вы одели эти кеды? Не могу их никак одеть, не понимаю с чем, все как то не так выходит)))) Я девушка)))

я за такие кеды родину продам! это маму вашу панковские!
Дюжева Елена
Лучший ответ
Кеды-спорт. обувь, так? Следовательно, подбирай спорт. одежду!
Фатима ????????
а фотка где???)))))))
Елечка О
одевай с чем хочешь. нашла у кого спрашивать. хоть только в одних кедах и ходи. спрашиваешь у кого попало, а кеды клевые, если это кеды.
с джинсами Надеюсь ты не будешь одевать кеды которые на фото
шорты
шорты, джинсы, спортивный костюм
под юбку например чёрную или красную, или под шорты.
появлись новые модели джинс, они с пантерным рисунком, но черные. думаю подойдут.
плюшевая кофта в цвет туфлякедам, пышная юбка с черным цветом до колен и необычный бант
помойму кеды отвратительные но если тебе нравиться можно с черными джинсами или как выше было сказано с пантерным рисунком и майку или футболку с красным рисунком
девушка, у вас потом с ногами чепуха будет твориться
для кед уже слишком жарко
Жулдыз *)))
Девушка... Мой вам не одевай этим кеды ВООБЩЕ.. если у тебя есть хоть капелька стиля и чувство собственного достоинства.... Лучше отдай их какому-нибудь другу аля Панки-Хой вот ему точно будет приятно... А себе купи какую-нить класику ..сейчас лето и белые классические кедики под джинсики -дудочки с футболочкой будут замечательно смотреться.
Джинсы.. )
ну и пайту.. (если осень/весна)
Черный спортивный костюм с футболкой под цвет кед.
ЭТО КЕДЫ??? ?
Это похоже на лапы Альфа... я бы стремалась в таком ходить!!!
"эти" какие?
я думаю лучше джинсы
дудочки
желательно черные
Ewgenia Efimova