Стиль, имидж

что вам больше нрав. каблуки,балетки или небольшой подъем?)

Каблуки!
Светлана Злодеева
Лучший ответ
высокие каблуки, а для смены - маленький каблучок )
Майя Логинова
Больше нравятся каблуки, удобно -балетки. В небольшой подъем для женщин в возрасте идеален.
Julduz Juka
Каблуки и балетки. Смотря куда и в чем идешь. Небольшой каблук не нравится.
Маша Тимонина
вообще ненавижу каблуки, но тоже из-за низкого роста приходится только в них и ходить. Была бы я хотя бы 160см вообще бы каблуки не носила никогда
Только каблуки, а на счет балеток был опрос среди мужчин. Это одна из женских вещей которая ужасно не нравится мужчинам.
Наташа Ребик
балетки и не самые высокие каблуки или платфомра
Каблуки и балетки
Жанна Ирсаева
Первое, второе и третье. Каждое наименование обуви из трех стильно само по себе в правильно подобранном образе.
Каблуки!!!! Но иногда даю ножкам отдых и одеваю балетки
небольшой подьем)))))) ) типо платформы
только каблуки) )
но только красивые)
не толстые а зауженные) )

ну а если балетки то интересные)) необычные))
Kristinka Litvinchuk
я люблю свободную обувь без платформы, балеточки самое оно, но из-за маленького роста ношу исключительно каблуки, другой обуви у меня нет
каблуки и балетки
Инесса Кичера
балетки)
удобно и практично))
)) ))
Я тоже за шпильки!
танкетка, шпильки и небольшой подъём тож ничего... смотря где, куда надевать.... для спорта ботасы...
Шпильки! жить без них не могу....)))
я не девушка конечно но мне нравится когда девушки носят каблуки а балетки наоборот не нравятся