Стиль, имидж

до скольки лет растут девушки? и нога до скольки растёт?

девушки быстро растут до первых месячных. с этого момента все приостанавливается. потом еще раз приостанавливается с момента первой половой близости и к 25 годам прекращается вообще...
Даша Радочина
Лучший ответ
До 25
Nadin *nadin
вообще кости до 24 лет растут
волосы и ногти всю жизнь растут и после смерти...))))))))))))))))))
**
*_Карина_* *
Анна Борисова После смерти ногти и волосы не могут расти, т. к. организм отключён и в волосы и ногти не поставляются полезные вещества)
пока не начнутся мес-ые
Незнаю, но у меня какой был размер в 15 лет, такой и сейчас.
До 25
Марина Гущина
Нога растёт примерно до 13-14 лет, сам рост Активно до 16-17, дальше возможны варианты, до 21-25 лет. Моя подруга росла до24, а я до 21. Причём так, сначала выросла до 172см в 16 лет и остановилась, а с 19 до 21 у меня был очень счастливый период жизни и я, почему-то, выросла ещё на 1 см.
Размер ноги формируется до 17 лет.
А рост до 22 где-то)
Вообще, должны до 21, но это уж кто как. А ступня - это тоже индивидуально, но в идеале к 17 должна сформироваться.
Inessa Lebedeva
Всегда по-разному. Я ещё могу влезть в вещи и обувь которую носила в 12 лет...
Armine Minasyan
Девушки быстро растут до 15 лет. А медицина сказала до 25-по 0,5см в год.
Ademi Azilova
Все люди растут до 25
лет до 16....
любой человек растет до 25 лет. Потом рост замедляется и в размерах увеличиваются только нос и ступни. Правда ступни в ширину.

Это не я придумала -- это научный факт))))
Ленчик .