временных не бывает, только хна-временна)
надумали татуировку? Хотите, конечно делайте. Художественная татуировка это красиво.
Ну советы- мочить потом нельзя будет. это раз. ( пока корка не пройдёт и не заживёт)
и мазать постоянно мазью"ЛЕВОМЕКОЛЬ"
Удачи!!!! Всё будет хорошо) ) потом выкладывайте фото с новой тату)))))
Стиль, имидж
завтра иду татуху в первый раз делать,нужны советы от людей которые уже сделали себе татуировку
слушайте внимательно, что скажет мастер. а вообще если делать, то "не от балды". нужно смысл вложить, иначе лично я не вижу в сем деле никакого смысла. душу надо вложить... душу.
Я себе сама набивала самодельной машинкой, (друзья подогнали), если делаешь в салоне, заключи договор на оказание услуг, как бы перестрахуйся. Меня-то ладно, "пронесло":без заражения, нагноения и т. д. Наверно, не особо больно будет, если сделает спец.... Сама набивала_не больно.
Делай, не парься!
Не буду говорить не делать, т. к. знаю когда делала себе меня так же отговаривали но я предпочитала пропускать это мимо ушей. Ну что ж, у меня звезды на лопатке, надоели уже очень, набивать было не больно, но сейчас сожалею страшно. Раньше было модно звезды набивать, теперь это тупость, я даже маечки с открытыми плечами предпочитаю не надевать, а то эта тупая тату, ошибка педовской молодости ахах) блин
не предавайся порыву. подумай)
Lu4she zdelai vremenoe tatoo, naprimer, na 2-3 goda, postoyanoe mojet nadaesti.
а я вот сегодня себе фломастером чёрным нарисовала - держится долго и меняй как хошь
Мой совет - лучше её совсем не делать. Мода пройдет, а татуха останется.
Я своей вначале гордился, а теперь раздражает. Удалить стоит больших денег.
делай, если уверен)
лучше не делай, это на всю жизнь! ! Потом будешь стар.... подумай.... старый пердун с татухой )))
а потом как платья вечерние одевать, такие красивое изящное платье и тату совсем не смотрится, да нууу.. . мне не нравится, временную можно, но не постоянную
одумойся!!!
лучше временную, а ещё лучше не делать
у многих людей мнение, что тату - это признак лёгкого поведения и всего такого...
голова есть не пойдешь, головы нет-зачем тебе совет
ваша жизнь живите как вам надо и делайте как надо))))
Я понимаю, что прошло уже 6 лет с тех пор, как задали этот вопрос. Не буду на него отвечать, а отвечу лучше людям, которые говорят что-то типа "Одумайся! Потом пожалеешь об этом! Кем ты будешь в старости?!!" и т. д
Так вот.. Я забил себе оба предплечья и не жалею об этом. Прошло уже достаточно времени, но желания вернуть всё обратно нет. Если вы противники этого всего, то почему бы не оставить своё мнение при себе? Если вы хотите сделать тату, то никого никогда не слушайте. Делайте то, что вам нравится. Живём один раз. На протяжение всей жизни вы должны ухаживать за тату. Делать коррекцию и т. д.
В старости вы будете дико крутым старичком/бабушкой. И у вас останется память о сумасшедшей юности. Отрывайтесь, ребят, отрывайтесь.
Если кто-то хочет оспорить мои слова, то можете смело идти на все четыре стороны.
Жалеть мне не о чем, 17 вечно.
Опять же стереотип. Ну зачем быть такими задвигуьыми в рамки и глупые древние стереотипы. На самом деле татуировка это конечно исскуство а не просто каракуля на теле. И в себе она должна нести очень очень глубокий смысл. Она должна что то означать для своего хозяина. Она должна выглядеть красиво и сделана рукой мастера. Чтобы сделать грамотное тату нужно долго думать. Может быть несколько лет. Думать зачем и что она будет для вас значит через долгое время. Будет ли она актуальна. Это очень важно. Ведь это уважение к себе и любовь к своему телу. Тело это то что мы видим. Рисовать какую то белеберду просто ради того чтобы шокировать идиотов вокруг ну это дешевизм. Я не против. Это интересно. Просто надо думать стоит ли? Но это всего лишь тело и нашв оболочка, гораздо важнее то что у нас внутри. Но это не значит что надо рисовать всякий бред.
Делай ) если знаешь что жалеть не будешь, я еще ни на долю секунды не пожалел ( обладатель 2 тату )